Мария Я

Вот что за мода,в одноклассниках все поздравляют в вербным воскресеньем,а спросила что значит сие праздник,не знает никто..

Ответы
Евгений Дмитриев

У нас в России пальмы не растут, а Иисуса в Иерусалиме встречали пальмовыми ветвями. Вход Господень в Иерусалим.

Zero Vector

Пора бы понять.... что жизнь всего лишь жевательная резинка... Просто имитация вкуса и наполнениях...)))

Мария Я

Возможно

Просто Ой,Но Не Наивный...

На ноев ковчег голубь принес веточку вербы дапы показать что рядом земля абетованная

Мария Я

А, понятно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ок читай святое писание а не однокласники

Мария Я

Не хочу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда нахренась спрашивай поздравили радувайся дареному коню на яйца не смотрят

Мария Я

Чему радоваться....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Проздравлениям

Мария Я

А, хорошо

V-Враг Незалёжности - Z

вообще не признаю жидохристианские праздненства навязанные нам чужим народцем

Мария Я

Вот и я не понимаю,если ты глубоко религиозен иди в церковь

V-Враг Незалёжности - Z

правильно.а еще бы если все эти богоугодные заведения выдворить из городов и населенных пунктов.Так веет от них враньем

Мария Я

Есть такое

V-Враг Незалёжности - Z

родители живут рядом с церковью,так когда звонят колокола все собаки воют.

Мария Я

Кошмар

V-Враг Незалёжности - Z

потому что церкви это еще большее зло - объединяют одурманенных людей

Ma
Mass.terr

Я не принимаю такие поздравления

Та
Таня

Поздравляют обычно верующих людей. Я никогда не интересовалась историей этого праздника, но рядом с домом кастёл, и не раз приходилось видеть прихожан с вербами. Всё выглядит очень красиво

Ma
Mass.terr

Сектанты всегда любили устраивать шоу.

Та
Таня

Мне кажется, слово "сектанты" имеет другое значение. Но шоу. что в кастёле, что в церкви, устраивать любят, это точно

Мария Я

В костеле поскромнее ,намного

Та
Таня

Там как-то более стильно и цивилизованнее

Пётр Ермаков

Если бы не знали только это......

Sveta Chernich

По СПАСУ расскажут завтра.

Мария Я

Не смотрю

Sveta Chernich

Зря! Мне очень нравится! Под него я засыпаю без снотворного.

Мария Я

Я вообще телек не смотрю

Sveta Chernich

А как же новости? Видели видео? Что, где, когда? Голос - дети!? Лучше всех!? Нет, я выборочно смотрю, особенно о детях!

Мария Я

Инет смотрю,там новости есть,а остальное не интересно

Sveta Chernich

По интернету я смотрю только турецкие фильмы!

Павел

они и пасху не знают.

Мария Я

Так и я шибко не знаю

Павел

еврейский праздник солнцестояния

Мария Я

Ясно

Павел

уря

Ал
Алексей

Я знаю значение

Мария Я

Молодец

Ал
Алексей

Вербное воскресение является началом подготовления перед пасхой

Мария Я

Хорошо, готовьтесь

Ал
Алексей

А Вы знаете что значит сей праздник?

Мария Я

Праздник церковный.

Ал
Алексей

Да.а что он значит?

Мария Я

Не знаю,я не церковный человек