Андрей Зверев

Если чесно любишь серцем. Взаимность может быть или нет?

Ответы
Шэрон Стоун

Ты можешь любить сердцем молча в тряпочку и ждать взаимности. ))) Конечно же не дождешься. А можешь свою любовь красиво выражать как поступками так и словами))) Взаимность проявит себя обязательно. Но не забывай, что на это может потребоваться время и порой не очень быстрое. )))

Наталья Астанина

если она не дура,то всё получится Такими красавцами раскидываться это просто бред какой то,а если тебя потеряет,крепко жалеть будет.Только ты не спеши свою шею подставлять,а то потом не рад будешь,не теряй мужскую гордость.

Оксана Яркова

Все зависит от человека. Получая вашу любовь другой человек ценит ваши чувства, ему уже не достает вас , влюбляется...и тогда все у вас хорошо))) Но бывает и другое, когда сердцу не прикажешь и любовь остается без ответной((

Лариса Курсакова

Вы, так ещё молоды что я боюсь своим ответом Вас обидеть. Не всегда нужно любить только сердцем, нужно подключать и разум. ВЫ сначала поймите: кого Вы честно любите, чтобы потом не получить разочарование и боль в сердце.

Рамзия Халяпова

Увы, хоть как люби, для взаимности нужна химия и ещё кое-что даже не знаю. Вы имели ввиду любовь между он и она? Но если любовь просто к человеку , к сестре, к брату, и если от сердца, то обязательно будет взаимность.

Биби Дарибаева

Энергия любви , исходящая от Вас обьязательно дойдет того , кого Вы любите . Но , вопрос в том , что его сердце уже занято другим . Поэтому , он не можеть принят ь Вашу энергию любви . с уважением Биби .

Ма
Мария

любовь всегда взаимна. остальное - страсти. ты можешь утолить страсть или отойти в иную сферу деятельности. то есть направить энергию страсти на творчество, например.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да может если главное не стесняйтесь говорить о чувствах. По тому что возможна она вас тоже любит но не говорит из за того что она девочка у нас есть такие загоны

Валентина Пустовитова

Я уже ответила на этот вопрос. Взаимности не будет, будет только обман и не искренность во взаимоотношениях. Отпустите , это не Ваша половинка в этом Мире.

Лилия Кан

А как другая половина на это смотрит??? Может это однобокая любовь??? Надо к этому вопросу подойти со всех сторон и проанализировать!!!

Людмила Милянович

всё зависит от тебя. поговори признайся пусть человек знает о твоей любви. а потом делай всё чтобы в твоей любви не сомневались

Валентина Пустовитова

Нет, эти отношения приводят только к конфликту. Не надо тратить время и искать взаимности. Отпустите этого человека, он не Ваш.

Маркуца Алена

По разному, может сразу зацепить,а может и через некоторое время,хотя рекомендуют в обоих случаях поклеить обои вместе...

Маргарита Тян

Конечно может быть, если обе стороны любят сердцем. Если даже один любит сердцем, то всё -равно взаимность может быть.

Людмила Свойская

Думаю, кажется, почти уверена... чтоб и сердце НАПРОТИВ ИСПЫТЫВАЛО ТОЖЕ. ТАКАЯ беспредельная взаимность будет...)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Любить , это хорошо . НО , надо как то ЗАЦЕПИТЬ сердце девушки вниманием , цветы дарить , пригласить куда нибудь ,

Natali *******

Во втором слове не хватает одной буквы? Вы хотели сказать - если чеснок любишь сердцем? Взаимность - вряд ли...

Тамара Лапчинская

Все зависит от того кого любиш и любовь дает господь если так должно быть по судьбе то обязательно будет

Та
Таня

Да как здесь угадаешь - это не гарантия - нужно, чтобы между обеими сердцами искра пробежала...

Шагарьян Хайретдинов

тому, кто любит, дано больше, чем объекту обожания. Любовь - это самый драгоценный дар от Бога

Марина Титова

День добрый, Андрей! Отвечаю на ваш вопрос,должны любить двое, тогда будет взаимность...