Константин Карлов

Ну вот на вопрос про 8 марта,кто его придумал,большенством было решено,что проститутки.Как теперь женщин поздравлять?С днём проституции?🤣🌹🍷

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Дмитрий Каракозиди

Это с проститутками решай. А я поздравлю женщин с праздником который впервые уровнял женщин в правах с мужчиной. И праздник этот объявили Клара Цеткин и Раза Люксембург 8 марта 1908 года.

Natali Ник.

нет... придумали ярые феминистки немки Роза и Клара...а вывели на первый парад проституток за свои права... и пошло, поехало... всем понравился День!!!

Наталья)))

Вы так обижены на всех женщин , что решили вот так разом всех обидеть? Кто же эта стерва которая взрастила в Вас эту ненависть?

Константин Карлов

Да нет конечно,это шутка

Наталья)))

В каждой шутке есть доля шутки.

Юж
Южанка

Шутка? А в каком месте смеяться?

Пётр Ермаков

Авторы этого праздника - Клара Цеткин и Роза Люксембург - проституцией они не занимались...

Михаил Гехт

вот кто о чём думал, по ассоциации с правами женщин. Интересный вы контингент опросили 😍

Вл
Владимир.

В.И. Ленин на II съезде тоже остался в меньшинстве.
Я с Лениным, а Вы с проститутками?

Не
Несмеяна

Это какое большинство так решило? Мужчины? Чтобы не дарить подарки? Жмоты.

Qqqq Qqqqq

какой хороший тост получился "Дорогие дамы, так выпьем за проституцию"

Зульфира Ай

Давно не отмечаю. И подарков не жду. И муж не дарит.

Зульфира Ай

Нормально всё. Не жалуюсь. У меня всё есть. Без букета обхожусь.

Телефонист Вася.а

8ое марта придумано составителем календаря.

Светлана Степанова

вообще-то 8-ое марта придумали феминистки

Елена

к кому то старость приходит без ума

Алиса Лиса

С днём независимости от мужчин

Ду
Дульсинея

Клара Цеткин и Роза Люксенбург

Нурия Шагабиева

Разве Клара Цеткин ею была ?

Роман Смирнов

ждут тебя травмы от женщин

Елена Кузнецова

а Рождество с днем гомика

НЕ
Нина Ермак

Большинство это отстой

Ир
Ирина

Да, чушь это всё.