Св
Светлана_Светлана

Какие фильмы/ сериалы уже посмотрели на карантине?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

сериал "Ведьмак", фильм "Проклятие", фильм "Бладшот", фильм "Соник в кино", дорама "EXO по соседству", дорама "Токкэби", мультик "Камуфляж и шпионаж", "Вперёд", "Холодное сердце 2", аниме "Сад изящных слов", пересмотрела франшизу фильмов "Ворон".

Св
Светлана_Светлана

Спасибо 🤝, посмотрела камуфляж и шпионаж, ведьмак. Как вам Бладшот? Там помимо Винса снимается Сэм Юэн театральный актер, я в стане его почитателей)

Микото Суо 🇺🇦

Нууу, скорее понравился, чем нет. Не могу сказать, что прям шедевр, но очень даже ничего. Актёрский состав и некоторые персонажи шикарны.

Луиза

Призрак (Индия), Два незнакомца (Индия), Жажда мести (Индия) - просто я поклонница индийской актрисы, Рекха ее зовут! 🖼

Св
Светлана_Светлана

Отлично. Спасибо)

Серый Кот

Пересматриваю старые советские сериалы. Жизнь Клима Самгина, Михайло Ломоносов, Тасс уполномочен заявить, Государственная граница

Св
Светлана_Светлана

Мне нравится Михайло Ломоносов, Гос.граница (отличный просто), ТАСС урывками смотрела. Лучше б это показывали на первом канале нынешним детям, чем тупые русские сериалы в 12-00 и 17-00

Asmadey Richard's

Я вот сейчас подготовил себе 20 серий фильма ИГРА с Павлом баршаком в главной роли, и без рекламы!!!

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. Даж актера не знаю. А дедектив?

Asmadey Richard's

А он кто? 😳

Asmadey Richard's

Хватит баловаться!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Моя гениальная подруга», «Паразиты», «Только ты», «1917», «Макмиллионы» и читаю, читаю

L….

Кого? Парфюмера?

Св
Светлана_Светлана

Читать парфюмера Зюскинда в первый раз, это вам не читать его же второй раз.

L….

Зачем? Мозги пачкать?

Св
Светлана_Светлана

Да что вы так категорично, ну не Лев Толстой, но и у него есть свои поклонники или не поклонники. Но дочитывают все

L….

Лан! Сорри ‘ не мне судить

Скорпион Иванович

Очень интересный и смешной фильм-"От чего деньги не водятся"! Найди в поисковике!

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. Но наверное кошельковпя мышь и ложка погребужка не справились

V-Враг Незалёжности - Z

Блядские сериалы на Домашнем,военные на Звезде. Вот сейчас "Даурия" смотрю

..
...

Калашников посмотрел, неплохо!! Холоп, шляпа какаято

Св
Светлана_Светлана

Да, холоп, наивняк. Посмотрела с Милошем Биковичем сериал Магомаев, и отель Белград, про Сербию. Лучше холопа. Хотя, отель Белград своеобразный)

Марина

Михайло Ломоносов, Юность Петра- пересмотрела)))

Св
Светлана_Светлана

Отлично.. А я смотрела сначала Столпы земли про строительство собора, сейчас смотрю мир без конца. Этот же собор, но, через 200 лет и в городе эпидемия чумы.

Марина

Актуально)))

Владимир

Ничего интересного пака не попалось.Посоветуй.

Св
Светлана_Светлана

Да я детский сериал смотрю Наследие.

Дм
Дмитрий....

"Боги египта"....///...."Происхождение неизвестно"...

Леонид Шестаков

"Управдомша" с Ниной Усатовой в главной роли...

Ка
Казладоев

Да разные. Пересматриваю советские фильмы

Александр Карпов

Ладья, Экспансия, наш Триггер, 12 обезьян

Св
Светлана_Светлана

12 обезьян это про что?

Александр Карпов

Вирусы, боевик, машины времени, постапокалипсис... На удивление закрученный и интересный сюжет. Кое в чем с нашим временем перекликается

Елена)

"Императрица Ки " смотрю уже четвёртый день , )

Св
Светлана_Светлана

А я смотрю американский "как избежать наказание за убийство"

Елена)

Интересный ?

Св
Светлана_Светлана

Да, так бурно

Елена)

Записала)

Масяня

Гримм) Домовой... А так, читаю больше

Товарищ 87

Их много,в основном скандинавские.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо.. Я правда в бесплатном он лайн кинотеатре. Смотрю Через пси фон

Товарищ 87

Я лох,что за псифон?У меня телик с андроидом,набираю название сериала,и на всяких левых сайтах смотрю,это те,которых в иви,и окко нет.

Товарищ 87

Еще вспомнил-Мафиоза,французский.А на очереди-тайны Сильверхейда,Валькирия(Норвегия),Модус,Стокгольмский реквием,Очевидец,Тьма(Германия),Серая зона,Матушка гусыня(Швеция),Голубые глаза,Фаранг.

Св
Светлана_Светлана

Пси фон, это программа, которая позволяет заходить на сайты которые блокированы роскомнадзором : напр.. Он лайн кинотеатр с новейшими фильмами

Товарищ 87

Понял,спасибо.

L….

Вчера Поездку в Америку смотрела

Св
Светлана_Светлана

Отечественный?

Господин Дроссельмейер

Модильяни 2004 г. вчера посмотрела.

Св
Светлана_Светлана

Надо же. В контакте сейчас флеш моб, надо выложить на страничку картину художника. Мне достался как раз Модильяни.

Никифоров Валерий

"Пальмы в снегу" , "Удача Логана"

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Он

Триггер.Очень понравился.

Он

Ясно,ну выбирайте что-нибудь для семейного просмотра.Я если вспомню,чего-нибудь порекомендую.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Он

А что-нибудь грустно-серьезное всей семьёй будете смотреть?(есть один фильм на примете)

Св
Светлана_Светлана

Сериал столпы земли про английскую корону

Он

Ясно,ну раз есть