Юлия Сердюк

Каким бы был мир, если бы все руководящие должности занимали женщины?

Ответы
Га
Галым

Если это прямо сейчас поменять всех мужчин на женщин в политике то....
Сначала была бы война везде
А потом быть может хотя бы тенденция шла бы к экологически чистому миру....
А так многое будет всё так же

Неукротимая Королева

Президентом Литвы была женщина, Канцлеров Германии была женщина. Вот и спроси у тех кто живёт в Литве и Германии. Какая стала жизнь с приходом к власти женщин.

Да
Давид

полная попа!!! как только в главой страны становиться женщина ! германия! Литва, Англия .. страна теряла свою независимость . вы правите эмоциями!

Игорь Дубошин

В следующей жизни сходите на планету где матриархат узнаете. Есть книга А,Зорич "Свод Равновесия" Там описано государство с матриархатом.

Алексей

Возможно пытались всячески выказывать свое превосходство , и вовсе ущемляли б мужчин как отдельную рассу ..

Юлия Сердюк

Пессимист в вас живёт наверное...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Планета бы исчезла. Что творится сейчас мы видим, почти везде при власти бабье-мир катится в тартарары

Ярослав Русланович

🤦‍♂️Наверное опять на Земле бы жили динозавры. Бабы и власть, как обезьяны и ядерное оружие.

Владимир Панов

Посмотрите на Европу, там много женщин руководительниц. Такого днища Европа ещё не достигала

Господин Евгений Vирт

Объединенные Бабские Эмираты | Женский Квартал 2018

Зарисовочка

Aлександр Кузьмин

Да пофигу . Разрешите свободный оборот огнестрельного оружия и мы сами всё решим .😄

Максим Jw

Женщина по положению и по многим другим позициям поставлена Богом ниже мужчины.

Робот Вертер

Среди них тоже и жадные, и алчные, и добрые, и хорошие ..... Был бы точно таким же

Юлия Сердюк

Согласна

Елена Прекрасная

Не факт, что все было бы в порядке) Представляете все руководители с ПМС?)))

Юлия Сердюк

Мда... Зато в эти дни был бы тотальный контроль и жёсткий контроль.

Елена Прекрасная

Или слезы и истерики))

Юлия Сердюк

Это точно)

Nekto Imiarekoff

Весь мир бы по сотне раз на дню задавался вопросом: блин, чё это было?

Св
Светлана_Светлана

Великая Россия как при Екатерине второй, но в мировом масштабе.

Юлия Сердюк

🤔🤔🤔 Интересно...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Все хуже и худа,а потом прекратил бы свое существование.

Сергей Анахин

Это был бы один огромный универсальный магазин😊😊😊

Виктор Ш

А какие женщины?
Типаж какой?
М. Тэтчер? Или М. Монро?

Юлия Сердюк

Разница есть? Женский пол чем- то отличается между собой?

Виктор Ш

Да, конечно.
И о руководителях.
Чем руководить вы хотите?

Юлия Сердюк

Ничем. Нервы берегу, здоровье дороже. Много печальных примеров (((

Виктор Ш

Вот и я о том.
Радуйтесь, что бремя власти несут мужчины!
Не зря сказано : Тяжела шапка Мономаха!

Петр Соколов

Воин может и небыло, зато интриг много.

Олег

Только не такие как Урсула фон ЛЯЙНЕН