Геннадий Попов

Женщина рассказывает: «Купила интеллектуальный холодильник, а в него оказывается, вделаны часы и датчик веса. Подхожу к нему после 20-00, а он мне человеческим голосом, на трех языках говорит: «Будет день, будет и пища!» И дверь блокирует.
А вы хотели бы такой холодильник???

Ответы
Константин Саратовцев

Вещи для меня, а не я для них. Сам позабочусь о себе. Вот если бы он за продуктами ходил и не дорого, честь ему и хвала.

Владимир Гриценко

хороший у неё холодильник, Гена. Когда совсем похудеет, пусть подарит его мне Я буду гостей приглашать после 20-00.

Малина Вареньевна

можно подумать, все вкусняшки только в холодильнике!!))) эт надо прям в магазине - "ЗАЙДЕТЕ ЗАВТРА!!))"

Тася Гаврик

А попить!))))😝 😝 😝 😝 😝

Геннадий Попов

Кувшинчик на стол

Тася Гаврик

Теплый не люблю)))

Лидия Агабалаева

Не.....так и с голоду можно умереть....а вдруг до определенного время заглянуть не успеешь😅

Александр Тихонов

У меня он на веранде всю зиму стоит. А продукты в буфете там же. А буфет не интеллектуальный.

Ол
Ольга

К сожалению,не вся еда хранится в холодильнике,модно и без него обожраться. Не хотела бы.

Элана Королёва

нет. Не люблю чтобы хоть что то мне указывало. Сама могу решить что и когда мне делать)))

Та
Тамара

Нет...Я спокойно отношусь к пище и после 7 вечера вообще никогда не ела.!!! Без проблем!!..

Наталья Казаченко

Да ни за что! Я ем когда хочу и что хочу. Будет какой-то холодильник учить меня жить!

Ирина

нет. А если лекарство понадобится? То что ж умирать из за блокировки двери?

Чеслава Дашкевич

☺️ Раз в неделю ..хотела бы ! А то трудно соблюдать разгрузочный день !

Га
Галина

Так вот при таком холодильнике можно пищу оставить вне холодильника

Геннадий Попов

УМНО!!!

Тамара Гончарова

Вот ещё, будет мне безмозглая машина указявки раздавать... Уволю.

Viktor!Просто Viktor..

меня мой устраивает,после 20:00 мы с ним до утра не встречаемся

Алексей Малахов

И шкаф с овощами и плиту и микроволновку? Всех бы обманывал.

Gregory Zmievskoi

Хотел бы дать в рыло тому, кто такой холодильник сделал.

Геннадий Попов

За что???

Gregory Zmievskoi

За издевательство над потребителем.

Геннадий Попов

А в чем тут издевательство. Не нравится - не берите. Моделей навалом. Или у Вас стиль общения такой: чуть что не понравилось - сразу В МОРДУ?😉

Gregory Zmievskoi

Не сразу. Но сегодняшняя ситуация такова, что любой предмет потребления несет на себе оттенок издевательства. Так не всегда было. У меня и дома, и на даче стоят холодильники ЗИЛ, возраст которых приближается к 50-летию. И работают безотказно! А помойки переполнены современными произведениями, которые выходят из строя тотчас после истечения гарантийного срока.

Людмила Меркулова

а почему бы нет... видите какая вещь полезная в доме....

Лариса Вараксина

Нет я хочу такой чтобы напоминал что пора перекусить

Галина Полякова

Нет. Я вечером перекусываю, что холодильник послал.