Кино

".......И живет в ГОЛОВЕ ЖЕНЩИНЫ зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.......?!!!!!

Ответы
Странник

Не грусти,это просто этап
От погоды идет настроение,
А быть может с ножом эскулап
Без наркоза режет сомнения.
Что разбросаны словно следы
И от многих есть шрамы,порезы
Всё пройдет,знаешь ты не грусти
Даже,если мечта на протезах.
Что пойдет не верит никто,
Полетит,если только с обрыва
И насмешки научили давно,
Делать дело свое терпеливо.
Знаешь вера она,ведь не конь
На чужом горбе в радость нет ходу
И летят озарения в пустую ладонь
Против мнения и им не в угоду
Если заняты руки не взять,
Если сердце закрыто не впустит,
Если смысл совсем не искать
Нет страданий,а лишь вкус капусты.
Мы не выбрали долю себе
И дары нам,крупинки шлифовки
Оказавшись в незримой реке
Сколько лет уж плывем без страховки
Не грусти,будет время любви
Стены рухнут завалят овраги
И дороги вдруг станут ясны
И понятны от ран все зигзаги

Татьяна

👍

Странник

спасибо

Сергей Порубов

У больных циклофренией наблюдаются патологические изменения настроения, и даже склонность к опасному поведению.Больные, как правило, не способны регулировать своё настроение в соответствии с ситуацией (например, реагируют грустью на радостные события).Или вот ещё-на поведение людей, страдающих от пограничного расстройства, влияют очень сильные, крайние эмоции, например, чувство любви чередуется с ненавистью. Из-за этого им трудно установить близкие отношения.

Татьяна

От гормонального фона никуда не убежишь...это природа

Сергей Порубов

Тоже вариант,но он не постоянен,хотя и част...)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чего хотят женщины?..
ТЁПЛЫХ и ЛАСКОВЫХ ОБЪЯТИЙ...
БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ и СТИХОВ!
НО КОЛЬ НА ЛИРИКУ ПЛЕВАТЬ ЕЙ
ТАК ПУСТЬ ПОИЩЕТ МУЖИКОВ...
ВЕДЬ ТРАКТОРИСТ ЕЙ ТОЖЕ СМОЖЕТ
ХОРОШУЮ УСТРОИТЬ ЖИЗНЬ...
БОРЩ ПРИГОТОВИТЬ ЕЙ ПОМОЖЕТ -
КАПУСТЫ ПРИНЕСЁТ КАЧАН...И НЕ ОДИН...
ЗАТО КОГДА ДОЙДЁТ ДО СЕКСА
ТАК ОН ПОКАЖЕТ "НЕ БАЛУЙСЬ!"
НАЕДЕТ НА НЕЁ КАК ЛЕКСУС
и ЧТО УЖ ТАМ ОСТАНЕТСЯ, ТЕМ И ЛЮБУЙСЬ!.. 😉 😆

Владимир Николаевич

У женщины настроение схоже с прокси, постоянно в динамике и следующее местонахождение не возможно угадать. Только вот как-то можно еще алгоритм составить, а женское настроение даже жденщина иногда в ах...е от него ибо безпричинно меняется и резко.

Татьяна

😅 да уж!

Эй
Эйпи

Поменьше обращать внимание, а лучше вообще игнорировать. В особенно острых случаях, профилактический, аккуратный, но точный удар промеж глаз, быстро отрезвляет дуру. А умные.. сами соображают ☺️

Кино

хАМЛО ОСТАНЕТСЯ ХАМЛОМ......ХОТЬ И ОСЫПЬ ЕГО ЦВЕТАМИ..... а как же такое настроение как -РАДОСТЬ.....НЕЖНОСТЬ...ЛАСКА.....ПЕЧАЛЬ ?????? И ЕЩЕ ТЫСЯЧИ ОТТЕНКОВ НАСТРОЕНИЯ ?????? ТОЖЕ ПРО МЕЖ ГЛАЗ ??!!!!

Эй
Эйпи

мой мнение, мужчина должен оставаться невозмутимым. Ну как бы это сказать, вот представьте маленькую дочку, она всё время крутится возле папы, то на шею ему залезет, то на руке повиснет, а папа, спокоен как удав только следит чтобы в грязь не вляпалась или не обожглась. Так и тут, пусть чудит.

Кино

только без рукопрекладства.....тогда могу согласиться.......даже больше полностью согласна.......но не так - про меж глаз - фу!!!!

Эй
Эйпи

я имел в виду отрицательный опыт, а такое нередко случается

Кино

Мужчина ни когда не должен поднимать руку на женщину........это все равно, что пнуть котенка......ищите себе равных по силе......вот к ним и подходите с разборками.....а я посмотрю - подойдете ли .....

Эй
Эйпи

можно. Но мне не доводилось ни разу, потому что умный..😜

Галина Вирко

И нет никакого ТАМ зверя!😏Там СВЕТЛЯЧКИ!!!А если угостить шампанским.....ООООО!Настоящий фейерверк начинается!!!Да и..,как в мягко-пушисто-крылом ангеле может зверь очутиться!!!?😇

Кино

Полезность или полезно? !

Галина Вирко

Целебное !

Кино

На этом и сойдемся 😄

Галина Вирко

Гут,гут,гут.....ЗЕР ГУТ!!

Кино

👏👏👏

Владимир

Ничегостранного восемь автоматических ролей в системе автоматизмов человеческого тела. 32 варианта в карте САЧТ. Ауправляется контролем энергоградиента озданием систем координат.

Кино

Как все запущено. .....ой

Владимир

Это у вас запущено а у меня управляется. Как только поведение женщины или других людей мне не нравится или мешает я сразу прикладываю усилие к устройству.

Кино

Замечательно.....дачи в ваших эксперементах....

Владимир

Я не экспериментирую я просто делаю.

Кино

ХОРОШО......👍

Владимир Герасимович

А еще есть женская логика, а так же примерно семь дней в месяц когда вообще можно вести себя просто неадекватно и все все поймут а иные вообще простят ой да короче там еще много чего

Кино

Володенька......это же все так понятно.....и читаемо.....просто в эти семь дней, попробуйте реже попадаться на глаза своей даме......а еще лучше....постарайтесь как можно меньше и тише говорить....

Владимир Герасимович

Этим простым истинам меня жизнь уже научила, было больно 😂😂😂

Кино

😄👍👌😘

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Открою Вам тайну) В голове мужчины тоже сидит этакое Нечто, похлеще Вашего... Который, если его долго и упорно: "доставать", "пилить" и "выедать мозг чайной ложечкой - "!!!

Чингис Раднаев

Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.
Ширятся, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб. Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, обтирания.

Олег Ляховский

Этот зверь управляется такими маленькими , прозрачными камушками. Называются они - Бриллианты. Потому что лучшие друзья девушек - это бриллианты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

А я не люблю бриллианты...

Любомир .

Женщина прежде всего ЧЕЛОВЕК. А человек должен научиться управлять своими СТРАСТЯМИ, а не идти у них на поводу. Только тогда ЕЁ можно считать ЧЕЛОВЕКОМ.

Совсем Не Ангел .

А еще говорят, в странах заморских есть вещи чудесная, которая усмиряет зверя диковинного в голове женщины и имя этого артефакта бесценного - "кровать"!

Дмитрий К.

живет на этом сайте Татьяна Понамарева
и заставляет стихами отвечать на ее стихи чудные,
и нет на нее не какой управы
особенно в эти дни будние)))

Татьяна

😅

Котя Шептун

Желанья их попробуй угадай-ка!
Слова у женщин конфликтуют с делом:
Сижу на кухне. Трезвый. В чистой майке.
Нет, подавай теперь ей принца в белом!..

Кино

😄👍

Котя Шептун

Как мне прожить с седою головой,
Без мук, без искушения и грязи?
Ложишься с мужем ты опять, а не со мной —
Ты неразборчива в своей интимной связи...

Олег Сорокин

Фигня это все... На работе этот зверь что то не показывается. Значит не настроение это а конкретная дебилизма )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Все может быть...рассматриваем все варианты😂

Олег Сорокин

Женщины пипец... Ток как им выгодно )))))))))

Татьяна

Не только...мы ищем выгоду и для семьи

Олег Сорокин

Ну да.... Но себя на первое место )))

Наталья Тюленева

Сегодня в автобусе прочитала. "Управляй своим настроением, ибо оно если не повинуется, то повелевает". Надо, однако этого "зверя" приручить.....)))

Елена Ревенкова

это о человеках настроения,но не все такие.настроение женщины меняется,как погода в городе Орджоникидзе.Я там была -не заметила

Сергей Тычинский

И живёт на земле чудо дивное
называется оно взглядом-мужчиною
Обуздает он зверя невиданного
Настроение сделает счастливое.

Дед Пихто

Есть управа,просто надо уметь манипулировать. Правда,иногда оказывается,что так женщина пытается манипулировать тобой.

Кино

АХАХАХА.....как искренне подмечено......брависсимо !!!!