Кино

".......И живет в ГОЛОВЕ ЖЕНЩИНЫ зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.......?!!!!!

Ответы · страница 3
Григорий Земцов

Управа есть, да только вам она не по душе. Когда мужик разворачивается и уходит.

Татьяна

Это даже к лучшему...всегда говорю- Не держу никого....

Григорий Земцов

Все так говорят, а потом в жилетку слезы льют после 40.

Татьяна

Ну мой то не уходит))) уже 20 лет со мной

Григорий Земцов

Значит зверь в голове с умом.

Aleksandr Fedyaev

И мудрый сочтет число зверя, и покорится ему зверь чудный, ибо имя ему - любимый.

Кино

Точно! !!!!👏👏👏

Aleksandr Fedyaev

Сколько живу на свете, ни как не привыкну к тому, что женщины думают эмоциями.

Aleksandr Fedyaev

Так и не надо, просто забываешь, когда сам думаешь фактами, что вы думаете по другому. Это не плохо и не хорошо - это так.

Валерий Катков

Какой кошмар!! Дети будут в экстазе. Муж - в отпаде. Соседи в ударе. Мать в позоре.

Марина Шаталова

А еще у этого зверя есть подружки - печаотка, плакулька, обижулька, скандулька !

Женя Петров

с этим не поспоришь. ешо говорят, что женская логика-это хана мужской психике!

Нонна***

А чтобы его уловить и понять, надо чаще книги в отделе фантастики приобретать

Александр Чагочкин

Я бы по другому выразился. Уровень эндорфинов, тестостерона и эстрогена. + ПМС

Всякослав

Вот сразу же подбиваете под хулиганства и безобразия теоретическую основу...

Ал
Александр

Нужен охотник на этого зверя. Но чтоб не убить, а поднять настроение. 🙂

Ал
Александр

С добрым утром, Татьяна! И с хорошим днем. И пусть настроение у Вас будет хорошим. 💐🙂

Татьяна

Доброе утро! БоагоДарю! Взаимно!

Александр Суницкий

зверя зовут не настрение зверя зовут Чёпринёс Чёпришол ты вопще кто такой?

Кино

АХАХАХА.....😃👍

Кино

😝

Да
Давид

А ещё Сумасбродство! женская логика! И двоюродная сестра, Да пошло оно всё!

Александр Aбрамов

Есть более страшный зверь в голову женщины приходящий, и имя его - Хочу! )))

Александр Aбрамов

С тобой приятно поболтать на любую тему! ))

Кино

Спасибочки.......(открою страшную тайну - есть темы в которых я полный профан.....АХАХАХА.......но на них я беседы не веду.....до тех пор.....пока не начну понимать и разбираться....)

Александр Aбрамов

Человек не может знать Всё! Мы,Ирочка, ведь не диссертацию защищаем, а просто болтаем!)))

Кино

Конечно докторскую мы не пишем. ....но мне все время кажется, что я могу куда то опоздать. ....чего то не до понять. .....😁

Александр Aбрамов

Не бойся! Всё будет хорошо! )))

Николай

И пороки, таящиеся в этом ненасытном, непредсказуемом беспечном звере...!?

Кино

Вот тебе батенька и Юрьев День......😃👋

Виктория Сотова

Да, женщина - создание творческое: хочет творит, хочет вытворяет!😉😀

Сергей Ситников

Так надо женщину удовлетворять как можно чаще и этот зверь будет ручным

Татьяна

Но только не все удовлетворение упирается в половые игры.....

Юхан, Горловка

И питается эта зверушка всяческими фенечками, финтифлюшками и словами.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа- позвони мне ...потанцуем!

Татьяна

Какого фаллического символа?

Assa

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!!!

Владимир Рябченко

5+.и еще охапку роз 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Бондин

Можно слово в кавычках заменить на "менструация"? Ближе к реалиям...

Лариса Деменева

это зверь живет не в голове, а несколько ниже и имя ему - Эстроген)))