Кино

".......И живет в ГОЛОВЕ ЖЕНЩИНЫ зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.......?!!!!!

Ответы · страница 4
Ольга Сафонова

это точно, а настроение поднять и исправить может только она сама

Sandi74 Sandi74

Разумного ответа нет, зверь постоянно голодный сколько не корми.

Валентин

хрень вы себе пихаете в голову женщины )) здесь голова не причем

Кино

Вот именно. ....при чем здесь голова? ???!!!!

Кино

Живет ведь. ...,в ГОЛОВЕ. ...с моей стороны. ...была ирония. ...

Кино

А вот вам и ответ. ....настроение у меня сейчас такое. ....

Валентин

женское настроение - все. тушите свет! да будьте проще. у нас тоже бывает настроение. ))

Валентин

ну наконец-то. пришли к согласию. надеюсь при непротивлении сторон ))

Кино

👏👏👏👏оки

Валентин

🙂 не нашел смайлик,чтобы отобразить свои эмоции ))

S M

этот зверь живёт не только в женской голове и в мужской тоже)))))

Сергей..

И много полегло мужчин. которые хотели приручить зверя.....!😉

Кино

А мне кажется, что все зависит от отношения людей друг к другу. .....☝️

Сергей..

Так это и есть любовь.....

Кино

ЛЮБОВЬ заключает в себе множество факторов. ....отношения -один ИЗ. ....

Сергей..

🌷🌷🌷😌😊

Сергей..

😙😚

Михаил Савицкий

пришел мужчина: взрослый и сильный, обнял крепка - печаль ушла

Татьяна

Если бы обнимашки лечили все пробмемки,то и гпусти небыло бы

Yl
Ylinka

да уж...иногда в такие дебри может увести,что и не выбраться.....

Ме
Мечтатель...

А может имечко у него другое? - "Дьявол", "Сатана", " Вельзевул"???

Аракся Абрамян

Думаю что когда есть забота то и звери все спокойны.🙂

Андрей Чернявский

Настроение хитрый предмет, сегодня он есть, а потом его нет.

Adil Boshkoev

🙂 да, как говорят умом Россию не понять, а женщин тем паче!!!

Абдрахман Кажибаев

эту зверь надо вытравить... иначе она до мужа доберется...)))

Кино

женщина без настроения - не женщина.....

Абдрахман Кажибаев

далеко от Стрельны живете?

Кино

Далеко. ..,,Стпельна для меня так и осталось областью

Кино

Тогда с городом знакомы. ..,,с Петергофом точно

Абдрахман Кажибаев

даже фото выставлено в ОДНОКЛАССНИКАХ)))

Кино

Одноклассники, там москвичи сидят. .....мы в ВК и Фжйсбуке

Абдрахман Кажибаев

наверное вы правы... есть с кем поболтать)))

Игорь Алфеев

Главное чтоб этот зверь был симбионтом , а не паразитом....

Saidaziz Rasulov

Да верно зверюга чего только не делает с бедной женщиной

Игорь Трофимов

У женщин в голове много всяких зверей. Там целый зоопарк.

Mari Man

Татьяна,а можно его как то привязать или укротить-зверя?

Василий Васильченко

И сказать этому зверю нечего , ибо творит невесомо чего!

Алексей Маслов

И имя тому зверю- ТАРАКАНИЩЕ!!!😉 💐 💋 🍷 🤗

Человек Со Щукой

Это особенно заметно у нас в цехе на наших контролёрах.

Павел Павлович Савеко

Ежели в голове , то это к врачу. А вот в других местах...