Валентина Болобан

боль -это не порезанные вены -боль когда ты становишься ненужным ради кого когда -то жил

Ответы
W/
W/S/G

ВЕТЕР.

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодии жизни на струны нанёс.
И в синей доли простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку ветра взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
И сердце моё услышав слова,
слезой пролилось как утром роса.

Уплыло солнце, рыжим шаром,
за тёмно-синий дальний горизонт.
И тёплый ветер, озорник упрямый,
уснул как ласковый щенок…

Геннадий Фадеев

Боль это когда друзья уходят... Один без ног, другой со сломанным позвоночником(после Афгана) лимонку под подушку положили и ушли - устали лежать голодными в моче и дерьме, потронажная место только три раза в неделю приходила...😢

Наталья Казаченко

Такое в жизни каждого человека происходит неоднократно. И резать вены каждый год - это даже не глупость. Это предательство людей, которые родили, вырастили, выучили, и в ответ на свою заботу получили ноющее соплтвое ничтожество.

Ольга Чернышева

Это чувство мне очень хорошо знакомо. Горько бывает, когда ты им всё делал, старался, а они теперь тебя не признают и за человека не считают, как пустое место. Больно очень на сердце от этого.

Ольга Чернышева

И это твои родные. Вот так-то.

Геннадий Костарев

Всё в мире Едино! Потому жить нужно не для себя, ни для кого-то избранного, но для всех! Тогда и почва из под ног не уйдёт, как и Радость никогда не покинет, и вены будут целы.

И.
Ирина .

А не надор жить для кого-то, не приносите жертвы, они никому не нужны. Живите полной интересной, а главное - своей жизнью. Не сотвори себе кумира.

Валентина Болобан

вы знаете может вы и правы - но потеря детей -это шок на всю жизнь

И.
Ирина .

Безусловно, сочувствую. Но ваша жизнь продолжается.

Александр Никифоров

Боль - это то, что не смог понять главной задачи, зачем живёшь на этом свете! Когда правильно сделаешь вывод - жизнь будет прекрасной!

Александр Никифоров

Познающий мир!

Валентина Болобан

ох !!! САШЕНЬКА - трудно окружающим с тобой?????

Александр Никифоров

Нет! Это не так!

Валентина Болобан

ладно -пока приятно было спорить🌷

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Лариса Хуснутдинова

боль бывает разна ,надуманаа и праздная ,бывает несуразная ,хорошо хоть не заразная,здесь важное умение -терпение и преодоление.

Kitton

Это не боль, а ваши завышенные ОЖИДАНИЯ .Живите проще сводя ваши страДания к минимуму ...ну как там в БУДДИЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ ...

Луиза Широкова

Не обманывайте себя и не морочьте голову другим, мы живём ради себя. А быть добрее, щедрые к другим - дело каждого человека.

Анатолий Дубинин

Всё начинается с себя. Жить нужнов первую очередь для себя и себя радовать. А потом эту радость и любовь дарить остальным.

Сергей Гущин

Это лично твои иллюзии. Аможно и принять за горение ума.все эмоции рождаются и умирают в твоей голове . Тебе выбирать

Валентина Болобан

это моя голова и вы мне не судья

Сергей Гущин

Вам к психиатору надобно. И желательно не оттягвать поход. Он вам поможет !

Валентина Болобан

а вам особенно поторопитесь -вы можете ОПОЗДАТЬ !!!!

Сергей Гущин

Да ладно, грызи пельмешки , запивай пивом.

Валентина Болобан

пиво не пью пельмени сам ГРЫЗИ!!!!

Rif Gaisin

Женщины с мужчинами живут не ради мужчин, а для себя. И потому, если так произошло, винить нужно только себя.😀

Валентина Болобан

это не про мужчин - а если дети?

Rif Gaisin

Чаще, мы своим поведением, сами портим наших детей.

Валентина Болобан

что посеешь то и пожмешь

Та
Татьяна

🖼
Ещё один мучительный день пройдёт и захочется,
ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!

Балбес Бывалов

Эт совсем не повод резать себе вены! Все равно жизнь прекрасна и удивительна!!!🌺 🌹 🌷 😎

Зинаида Чеплашкина

Ой, нашли из-за чего переживать. Я легко расстаюсь и знакомлюсь. В первую очередь надо любить себя.

Валентина Болобан

умница!!!!🌹

Александр Толпегин

Трудов напрасных не губя любите самого себя. Предмет достойный. Ничего любезней, верно, нет его.

Владимир Гулинский

Верно, и обратной дороги нет. Так и приходится доживать, Обрести новых мало у кого получалось.

Валентина Болобан

всякое бывает

Алексей Ландырев

Вот поэтому "жить ради кого бы-то ни было" - путь в никуда!
Надо жить для себя - жизнь-то одна.

Yra Kozlov

боль от равнодушия и не внимание детей. ворачивается бумерангом детям и это порочный круг.