Galina A

Как можно ЖЖ или ММ любить друг друга , лично у меня отвращение к Женщинам , че со мной не так?))

Ответы
Владимир Вельский

Любить можно человека.🙂
Все остальное это либо страсть, либо удовольствие, либо привычка, либо любопытство

Old Bastard

Анекдот...-доктор, что со мной?? Вокруг так много красивых мужчин, а меня на женщин тянет...я лесбиян?!?!🤣

Ольга Ивашиненко

И отвращение к матери испытываете и если есть сестра или дочь или какие либо другие родственники?

Galina A

В вопросе идет речь о другой любви

Игорь Николаевич.

Пхах, и даже подруг нет? Я тоже, могу ласкать исключительно противоположный пол.

Конь Впальто

Женщина это человек. У тебя отвращение к людям. и ты считаешь это нормой?

Galina A

Не отвращение к людям )) а отвращение к женщине как к партнеру))

Конь Впальто

как к партнеру по бизнесу? Да ты нелюдь

Надежда Тихонова

Это всё происки природы.Недавно читала про гермафродитов...это же ужас..

Леди Мила

потому что ты нормальная. А нормальному человеку не понять извращенцев

Михаил Гехт

Натуралка?! Нда, явно не из Свободного мира, а какой-то диктатуры 🤪

Алла Аа

А этот диагноз "синдром гетеро" передается по наследству.

Стас Васильев

Бля я и уважаю и люблю мужчин, но блять не в плане секса.

Ка-Валерчик Гузенко

Любить можно! Цаловаться в засос не обьязательНо))🤫((

Александр

Прекрасно! Знать-то, точно Вы - вторая половинка мне!

Galina A

🤣

Олег

Так в Библии и написано.. Мерзость это перед Богом.

Lao Dao

веянье моды.. прогресс.. вы против прогресса?(

Ге
Геннадий

Ты ж сказала, что к мужчинам пропал интерес.

Светлана Ли

У автора когнитивный диссонанс

Ге
Геннадий

С молодёжью таким языком нельзя говорить. Не поймут.

Светлана Ли

система познания сталкивается с двумя или более противоречащими друг другу верованиями, идеями или убеждениями

Ге
Геннадий

Галочка, тебе понятно?

Galina A

да

Ге
Геннадий

Умница.

Ал
Александр

я вот тоже мужчин не люблю 😀 я с ними дружу

Galina A

ну я тоже с женщинами дружу))

Ал
Александр

все с вами нормально. так бывает. это называется гетеросексуализм🙂

Семен Отмахов

Галечка,кто ж тебя заставляет любить Ж

Galina A

Никто))

Семен Отмахов

Ну и вот,не плачь

Galina A

Не плакаю))

Владимир Просто

Нормально все у Вас, не переживайте.🤝

Никифоров Валерий

Такая же хрень , мужиков ненавижу.

Макс Янов 🇷🇺

С Вами всё так. Вы не мужчина.