Максим Швец

Кто читал Мастер и Маргарита ??? Какие отзывы??? Стоит читать???

Ответы · страница 2
Альбина Процкая

Читали и спектакль, и фильм видели. Я не в восторге, хотя для некоторых это настольная книга.

наталья максимец

Очень даже стоит!!!отличное произведение и не только это,Булгаков замечательный писатель )

Марина П.

Эта книга сама выбирает себе читателей.Начните.Если вас примут,то не оторветесь от книги

И. S.

Обязательно читайте! Я трижды перечитывала, и каждый раз открывала для себя что-то новое.

Lidiia Dyboba

Очень даже Стоит!!! Только мне больше нравится фильм Мастер и Маргарита Булгаков - гений!!!

Анатолий Мюллер

Я читал, только там где описываются похождения этой прошмандовки Маргариты я пропускал.

Наташа Клименко

Скажу одно --- читается очень тяжело. И не только мне, у кого спрашивала всем было тяжело.

Наталья Барц

Безусловно стоит это шедевр русской литературы, где много истории, поучений и юмора

Юрий Цымбалюк

ДА,стоит!С первого раза не все поймешь,если не знаешь истории.Это великолепно!!!

Наталья Гордус

Это одна из моих любимых книг, но она не всем нравиться. Нужно самому прочитать.

Лена Пена

Стоит, очень необычное и яркое произведение!) Можно даже сказать удивительное!

Андрей Комиссаров

Супер! Только пропускайте сцены встреч Мастера с Маргаритой. Розовые сопли.

Nika N

Кому как. Мне дальше 2 стр никак. Как ступор. Хотя киноверсии посмотрела все

Nika N

Классику люблю. Почти всю прочла. И др. произведения Булгакова

David Shoumacher

Если Вы в свои годы еще не читали этот шедевр, то может ине стоит читать?

Lady Perfection

Обязательно. ..книга неоднозначная...хотя...может и не надо...она "двулика"

Вениамин Поликарпович

дружище ))) это же школьная программа ))) давно пора уже было прочитать )))

Лариса Лозовицкая

Читала, с удовольствием, если есть желание читайте и потом расскажите

Лариса Лозовицкая

Так тоже интересно вероятно )

Татьяна Довганюк

Конечно, стоит читать! Но книга весьма не простая, требует понимания.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

На любителя. ТЕ кто не хочет размышлять и обдумывать, читать не надо.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я читала, интригует, затягивает, мне понравилось, жизненно знаете ли