Дмитрий Калашников

Что вы умеете делать своими руками?

Ответы
Алексей Малахов

Ой. Компьютер из микросхем спаять могу. Проектировать различные автоматические системы. Могу копать. И не копать. Яблоко помыть и рыбу приготовить. Изобретать новое могу. Но это головой.... А что надо то?

Лариса

Мне ничего не надо. Почему-то все мужчины отвечают - всё, а женщины пока молчат.)))

Валентина Чеботарёва

играть на баяне. аккордеоне, фортепиано, домре. Рисовать. Писать различные сценарии праздников. Писать инструментовки на различные музыкальные произведения. Готовить вкусную и полезную пищу.

Татьяна Сафарова

Всё. Шью. занимаюсь вязаньем. Могу сделать небольшой ремонт. Вкусно готовлю и пеку. Занимаюсь огородом,выращиваю всё что растет.цветет и плодоносит.И обожаю своих детей и внуков

Е)
Екатерина ))

Шить, вышивать, рисовать, росписывать по дереву, резать по дереву, немного столярничать, собирать и конструировать различные механизмы, немного программировать, вязать

Светлана Жакаева

😊 так как я женщина то умею многое...готовить, шить, вязать, гладить,клеить обои?...а еще стирать, мыть полы...посуду не мою-моет посудомоечная...и любить мужа)

Нина Самохвалова

Умею своими руками шить, вязать, готовить, выращивать овощи, ягоды и прочее, но без фанатизма в силу возраста.

Сергей Анахин

Могу копать, могу не копать, могу даже лестницу сделать, но только глубокую яму придется копать.😊😊😊

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Шить, вязать, готовить, клеить обой, красить дом. Делать ремонт квартиры. Ну как то так )))

Татьяна Приходько

Вязать,штопать,варить,стирать...Продолжать дальше перечислять?) Или вопрос о другом?!)

Ве
Вера

Да море всего:готовить, шить, вязать, вышивать, плести бисером, и т д. Пользы никакой

Анатолий

Тыкать по мелким буквам в телефоне, стараясь без ошибок набрать несколько слов...

Чио-Чио-Сан

Всё, что положено уметь женщине-шить, вязать вышивать, но ещё играть на ф-но

Алевтина Немерова

Шить, вязать, вышивать, делать массаж….. и прочую домашнюю работу….. ☺️

Евгений

Всю жизнь стараюсь делать сам , от телевизора до машины и всё что в доме

Лариса

Ого!

Евгений

Жизнь научила

Галинка Живилова

Я портная,поэтому могу сшить почти все.а еще могу вынести мозг(шучу)

Виктор Конобрий

В быту не приглашаю в дом ни слесаря-сантехника,ни электрика....

Мария Я

Готовить,шить,вязать,стирать,сажать, мыть и еще очень многое.

Татьяна Васильевна Лосева

Всё, чему меня научила жизнь и жизненные обстоятельства.....

Св
Светлана

Вязать, готовить вкусняшки, вышивать и вообще много чего

Лариса

Да много чего. Шью , готовлю,хлеб пеку, вышиваю,вяжу....