Татьяна

чем может привлекать профессия юриста?как вы думаете?

Ответы
Наталья Суманосова

смотря где и кем. вот моей подруги дочь следователь в СУСКе, убийство раскрыла. Там мужчина год под снегом пролежал. Она все это видела. Но когда нашла убийцу, ей прям радостно-справедливость торжествует

Татьяна

а сколько нераскрытых

Наталья Суманосова

первый месяц работает. старается. и у хирурга есть свое маленькое кладбище. что поделать...

Татьяна

согласна

Вадя С Хитровки

Знанием Законов? Гражданский, Семейный, Трудовой, Уголовный, Уголовно-Процессуальный кодексы.. Кодекс об Административных правонарушениях. не говоря уже о Конституции..

Александр Гайдуков

Смотря кого и смотря кем работать ведь юрист это не профессия а образование а профессий много я например работал следователем, мне очень нравилась работа!

Татьяна

чем же

Юра Егоров

Помогать людям от произвола, не правды которая так часто нас окружает. Хороший и порядочный юрист (естественно профессиональный) как мессия

Татьяна

не верю я в порядочных юристов

Юра Егоров

Да! У Вас проблема. А вот вы в себя верите? Себе доверяете?

Татьяна

да

Юра Егоров

Это пока дай Бог с Вами ничего экстренного не случилось.

Татьяна

все случалось

Юра Егоров

Короче все плохие, я хороший.

Татьяна

нет

Efim Certan

ДА ХОТЯ БЫ ТЕМ ЧТО ОН ЗНАЕТ СВОИ ПРАВА .А НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ СВОИ ПРАВА . НЕ ТО ЧТОБЫ ИХ И ЗАЩИЩАТЬ ОТ БЮРОКРАТОВ. ВЫ ЧТО НЕСОГЛАСНЫ ЧТО ЛИ

Татьяна

Согласна

Efim Certan

ВОТ И ХОРОШО .А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ 💐

Татьяна

Так

Efim Certan

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК .Я НЕ ПРОТИВ 🌹

Виталина

я юрист. помогает в жизни знание законов для гражданских и хозяйственных дел. советы давать. вопросы решать. правильно оформлять документы

Быченко Александр

Деньгами, чем же ещё? Возиться с бумажками и помнить о тысячах статей и поправок дебильных, подчас, законов - это что романтика?!

Татьяна

Точно

Татьяна

Спс и вам удачи!

**
***

мм справедливость, может кому то помочь, знает законы и свои права что уже не мало важно и вообще престижно красиво звучит 😊

Татьяна

да

Фариз Мухаметдинов

Вот на этот вопрос я вряд ли отвечу,хотя мой младший сын стал юристом.А вот при первом же удобном случае я у него спрошу.))

Татьяна

так

Фариз Мухаметдинов

Это не ответ,давайте по подробнее😠

Татьяна

не хочу

Фариз Мухаметдинов

Почему,мы же просто беседуем?

Татьяна

и что

Кы
Кызыма)

Скажу, не поверите.)) Желанием бороться за справедливость, защитой нарушенных прав и т.п.))) но это всё, только по-началу)))

Татьяна

деньги

Кы
Кызыма)

Кто вам об этом сказал?))) До хороших денег ещё дослужиться надо.))

Татьяна

конечно

Яр
Ярчик

По разному))) Наверное к каждой профессии призвание быть должно)) Иначе ни какой специалист получится)))

Татьяна

деньги

Яр
Ярчик

Сразу всплыла профессия врача.... Страшно!

Татьяна

да

Этоя

Зарабатывают много... адвокаты, например... Судьи, кто взятку берёт... Но лично меня это не привлекает...

Татьяна

Деньги

Этоя

Никогда не зарилась... и рада... На что только люди не идут ради денег... Глупо...

Татьяна

Согласна

Этоя

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Татьяна

Спс

Вера Сергеевна

Твердостью требуемого характера ,убежденностью в правде ...а кое кого -материальный интерес ....

Татьяна

да

Котэда

возможностью получения взяток

Иори

Профессия адвоката привлекает деньгами, а профессия юриста может привлечь знанием законов

Татьяна

да

Жа
Жанна

в книге "кресный отец," не могу процетировать, но смысл в том , что можно брать законным путем

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

Очень трудная работа и к тому же юристы тоже разные бывают, все зависит от специализации.

Татьяна

конечно

Fenix🇱🇹

🙂

Татьяна

большие взятки

Fenix🇱🇹

И большие проблемы и страх за себя и семью

Татьяна

конечно

Андрей Юлитин

Юрист=это Ю_РОД(иевый) короче мутный человек и может насрать в душу если ему это выгодно.

Татьяна

Вы правы

Константин Румянцев

Сейчас уже не чем как раньше,не те юристы пошли,а так помочь человеку..............👤

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Константин Румянцев

Пока...................👤

Татьяна

пока

Алла Демидова

Интересно. Но не сидеть с утра до вечера в нотариальной конторе.а живые дела разбирать.

Татьяна

ну да

Юрий Ерилов

Оплата либо в плюсе, либо по нолям... За отрицательный результат никто не наказывает!

Татьяна

ну да и взятки еще