Екатерина

🖼
Разрушение семей ведет к тому, что люди с детства дезориентированы. По какой дороге им идти?
Создавать семью? Но, ведь они видели эту ложь и кошмар в своём доме.
Жить только для удовольствия, без всякой ответственности ? Такой путь ведет большинство людей в пропасть.

Эти фундаментальные знания в школах, в вузах не преподают. Разве может человечество быть счастливо, когда детей мы учим всему, кроме ГЛАВНОГО?
🖼

Ответы
Ivan Ivanovice

Семья сегодня такова! Мамаша хотела все и сразу! А получила развод двое детей две работы и призрачный алименты! От попаши которому пофиг! И правельной я вам скажу ему пофиг! Ибо он не станет воспитывать детей которых нет Ибо жена от него хотела две работы а сама их и получила! Разрушила семью спрятала детей! Теперь все тянет сама! И в 70%это по заслугам! А детям всеравно ибо они растут в таком мире где отсутствия в семье папы или мамы не есть самая большая беда!

Екатерина

😳ужасно если так думаете

Ivan Ivanovice

Это анализ ситуации которую я вижу и заметите так её вижу не только Я! Я конечно не все выводы озвучил но в 70 минимум процентов инициатором развода является женщина! Она уходит забирает детей и остаётся с ними одна! Сама их и обеспечивая! Дети кстати это легко это переносят ибо она им перед этим очень не слабо мозг промывает!

Екатерина

Есть причины почему женщина идет на такое испытание..

Ivan Ivanovice

Есть! И очень часто они надуманны! А потом жалеют когда видеть начинают!

Екатерина

в такой ситуации оба виноваты....

Алексей Неважно

И не будут преподавать , потому как это идет намного раньше чем начинаются вузы и прочее. Институт семьи разрушается в основе, и за это надо сказать моралям религии в основном

Екатерина

это в Вашей голове полный бардак...в моей порядок...я не злюсь на мусульман и т.п.)))

Алексей Неважно

Если в вашей голове полный порядок, так и отвечайте за нее, а судить о том в каком состоянии моя голова, боюсь у вас нет права судить, тем более что вы меня не знаете, и общались мы с вами лишь на темы укоторых у вас есть свое мнение и уверенность, но не знание и понимание.

Алексей Неважно

И если вы вдруг решили что я на когото злюсь, это опять таки ваши домыслы, я не злюсь я знаю что аврамическая конфессия принесла в этот мир....а вы нет

Екатерина

конечно....)))) ладно...удачи Вам....желаю встретить единомышленников..

Алексей Неважно

Они мне не нужны, я не собираю армию для войны, я лишь говорю то что является историческим фактом. И вам тоже удачи.

Толя Попов

этому ...главному....и учит сама жисть....(во многих воплощениях.....и на жестоких ошибках)........для этага и пришли...........СЮДА........(искуственно научить....нереально)

Екатерина

🖼 наша глухота и тупость из жизни в жизнь уменьшаются и мы все меньше испытываем дубину судьбы)))

Маша Ерёмина

Одно время в школьную программу вводили предмет в старших классах- типа "Этика и психология семейной жизни" (точное название не помню - давно было)

Екатерина

Значит все же кто-то думает там наверху..👆

Марат

Опыт построения семьи у молодых людей есть, это то что они видели в своей семье. Как себя ведёшь в семье, так и получишь у детей.

Екатерина

помню случай с семьёи племянницы....они с мужем были в Ирландии...ребенка оставили бабушке с дедушкой...он был в 1 классе...на каком-то уроке надо было рассказать про "мою семью"...а перед этим дали план: кем работают родители? как вы проводите праздники и выходные? что вкусного готовит мама? с кем ты делаешь уроки? и т.д..и т.п....т.е. их пытались научить строить речь и семья как раз хороший пример, в котором ребенок может разобраться........Так вот , наш мальчик, когда его подняли чтобы он рассказал про семью, сказал "у меня семь нет"........он мыслил как мыслит ребенок...он не смог по плану ничего рассказать....он их уже 2 года не видел.....когда бабушка по телефону рассказала племяннице, они прилетели....теперь все вместе живут в Кишиневе....эта правда их отрезвила...

Марат

Я думаю до конца жизни детям нужно одобрение родителей. У дочки с сыном свои семьи, но все равно им нужно рассказать что они делают и услышать ответ.

Екатерина

у нас в Молдавии массовое явление...дети с бабушками, дедушками...родители на заработках..ужас..

Марат

Разрушенная экономика основа для процветания криминала.

Екатерина

нет....тупоумие начало всему...

Серый Кот

Какой бы ни была обстановка в семье, дети став взрослыми создают семьи и живут своей жизнью не повторяя жизнь родителей

Екатерина

они это делают не намеренно...а автоматически...потому что они в своей семье обучались этой науке...

Серый Кот

Не знаю как вы, а я женился не автоматически, а намеренно, потому что будущую жену свою любил. И о какой науке вы говорите?

Екатерина

говорю о самой сложной науке-жить по человечески или наоборот.....мы все это выносим из семейного обучения..

Elvis Costello

что за убогие нравоучения...прям смешно...с старость приходит желание вещать то что и так все знают

Екатерина

Лучше дальше про синие труселя думайте...а здесь не напрягайтесь...спасибо....

Elvis Costello

напрягаетесь вы...зачем изображать из себя мудрого ангела- это что поднимает саму себя в своих глазах...и люди сейчас станут ангелами что ли

Екатерина

Я не хочу грубить....спасибо Вам..

Екатерина

Я Вас внесу в список тех, кого я раздражаю...и Вы не будете больше нервничать...

С. В.

Вы сами доверяете своих детей не известно кому. А сами вы что то значимое можете им дать?

Екатерина

первый вопрос о чем? а второй?

С. В.

В первом вы правы. А на второй я вам отвечаю и пишу. что вы им ничего не можете дать, поскольку сами ничего не знаете о воспитании детей, в итоге вы просто вписываете ребёнка в систему и всё. На большее мы не способны ни вы ни я,у меня детей не было вообще, бог не дал, послав жену не ту. Подробности не буду расписывать. что как и почему. Это сложная тема, чтобы её вот так обсуждать с наскока.

Екатерина

спасибо..

Вовочка Бакка

Не волнуйтесь, очень скоро(относительно) всё кардинально поменяется в России.

Екатерина

т.е.?

Вовочка Бакка

Точные даты называть не буду, но это именно так. Скажу только, что возродится великая страна наших предков - славян.

Екатерина

хорошо...главное без крови..

Леди Мила

Дети учатся на примере родителей.. всегда. и школа тут не поможет

Екатерина

🖼 именно это и есть те ингредиенты которым мы вмешиваем в наше тесто....до 12 лет оно уже почти готово))))

Леди Мила

согласна.👍

Екатерина

🖼 ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ и НАШИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!

Леди Мила

Конечно!! Для этого мы их и рожали!

Екатерина

Конечно!!!

Михаил Палаткин

Конечно может...оно и так счастливо ..только не все это осознают

M К

А кто вам мешает научить ребёнка главному? В чём оно главное?

Екатерина

Это главное заложено было во все религиозно-философские Учения..

M К

Все учения мира это сплошная пыль, вы не догадались ещё? Ребёнка постулатами учить собрались?

Екатерина

спасибо..

M К

Вам нечего дать ребёнку.

Пр
Приду-Рок

папа умер давно, семья не разрушалась-но не помогло🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

и даже когда всё получилось есть наследственные болезни которые проявляются не у всех👆

Екатерина

да..Вы правы..

Пр
Приду-Рок

а мыслипромелькают и потом как их забыть🙄

Екатерина

какие мелькают?

Пр
Приду-Рок

ужасные😕

Александр Мамедов

вот вы приблизились к пониманию.Смотрите на это фото!

Elena Lion

Человек выбирает сам женщину, религию ну и дорогу...

Екатерина

зачем это делать хаотически и случайно..не лучше ли обучить человека , чтобы он свободно входил в зону, где вокруг может шандорахнуть...

Elena Lion

Щас всех чипируют и тогда будут направлять.

Екатерина

Именно поэтому сегодня это очень актуально...развивать свой мозг и сердце...

Elena Lion

Не успеете развить...)))

Екатерина

почему...

Elena Lion

Этот вариант уже предусмотрели.

Pavel Astafev

И в какую же пропасть ведёт жизнь в удовольствие?

Николай Гилка

мы уповаем на обществ, в котором есть примеры

Екатерина

верно....и печально, потому что позорные примеры нам выдают как образец...

Николай Гилка

на то оно и общество!

Екатерина

нет..нет...это общество заблудшее....и двигающееся в пропасть..

Николай Гилка

это верно, но в без общества не возможно существовать

Екатерина

верно...но семья делает ПРИВИВКУ от его бешенства...должна делать...а это труд долгих лет, пока растет ребенок...

Николай Гилка

вообще то показатель воспитания ребенка, это семейные отношения, которые он впитывает!

Де
Денис

Государству выгоднее семейные узы ослабить

Екатерина

а конкретнее...

Де
Денис

Крепкая семья это поддержка, взаимопомощь - это команда, ей трудно управлять.

Екатерина

а кто такой гад в государсьтве?

Де
Денис

Государство это машина, хоть вместо винтиков люди

Екатерина

🖼 а мы не должны быть безмозглыми баранами...и то , они с мозгами...

Де
Денис

👍

Наталья Саломатина

ВЫ МУДРЫ СУДАРЫНЯ КАК ЧАСТО НАД ЭТИМ ДУМАЮ

Екатерина

надо думать над этим иначе нас сотрут с лица Земли....уже стирают..

Наталья Саломатина

А ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ЗОЛОТЫМ МИЛЛИАРДОМ ВЕДЬ УЖЕ ВСЕ ПРОЩИТАЛИ ВОТ ЧЕМ УЖАС И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ

Екатерина

хочу просто жить и детям того желаю..

Наталья Саломатина

ВОТ И МЫ О ТОМ

Яду Хари

ГЛАВНОЕ не выбирают, а за ним следуют