Viktor Klok

Вот так на День Покровы, в праздник Божий,бандеры тень накрыла города. Но верю, Украине Бог поможетФашизм восставший свергнуть навсегда!?

Ответы
Светлана Гарина

никто не помогет ни бог не царь и не герой ..только сами собственными руками а не сваливая на других попрошайничая и обвиняя

Аликпер Агакишиев

Бухал солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон,
И на груди его светилась
Медаль за город... Вашингтон!

Аля

Да главное,чтобы Бог России и нам с Вами помог!А украинцы наворотили.вот и пусть расхлёбывают

Борис Алиев

То-то я смотрю, что в мой день рождения, на Покрова, как-то пасмурно стало и сыро!

Игорь Скляров

не наблюдал его, думаю его на Украине никак не больше чем в любой другой стране

Виталий Смирнов

Фашизму на земле не место, какими бы идеями он не прикрывался!!!!!!!

Viktor Klok

а куда же нам тогда деваться?

Виталий Смирнов

Если вы фашист то застрелитесь. В конце концов народ украины вам этого не простит.

Viktor Klok

да меня уже и сжечь хотели и утопить..вот и новое предложение от вас..))

Виталий Смирнов

Услышьте, что хочет народ, а не политиканы, сделайте всё по человечески, ведь власть в ваших руках!

Валерий Леонов

Бог уже поразил твой протухший мозг.."товарищ" Поросенок

M S

Атеистов тут много, так что не задавайте такие вопросы

Анна Головина

Бред больного мозга или его полное отсутствие...

Кира Вальченко

Блажен, кто верует...но только и работать надо...

Ирина

поможет..но они бомбят и бомбят вопреки логике

Эллин Греков

На Бога надейся,а Новороссию имей в виду.

Люция Карамурзина

украинцам поможет только лоботомия))))

Viktor Klok

так и запишу. вызову вместо солдат из америки лоботомистов!

Тамара Боярченкова

И здесь ты..вроде бы свинарник заперт

Viktor Klok

да да!! абамка забыл засовчик задвинуть!

Александр Федченко

На Бога надейся, а сам не плошай!

Антон Вакуленко

Надежда умирает последней 🙂

Вера Соломенникова

золотые слова!Браво! 🍷

Антон Яковлев

Мы то же верим!Бог с нами!

Руфина

пусть всегда будет мир..

Леонид И

Бред какой то несвязный