Людмила Лемешева.

Сколько ядер у Царь пушки и из чего они сделаны?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Из свинца, 5 наверное

Александр Максимов

Ну тогда хорошо, чугун понадёжнее будет

Эльвира Вылегжанина

10 сделаны из чугуна

Людмила Лемешева.

4 из чугуна, рядышком с пушкой лежат.

Неизвестно Неизвестно

Гугл в помощь!!!))))))

Людмила Лемешева.

А голова для чего? Не только же для шапки?

Неизвестно Неизвестно

Не только, я ещё туда ем!!!))))))

Ивник Ивников

Одно. И из чугуна.

Ивник Ивников

Тогда зачем задали вопрос??

Людмила Лемешева.

Вы же написали сами, ЧУГУН. А что ещё хотите?

Ивник Ивников

Так ядра действительно делали из чугуна!

Людмила Лемешева.

Нет. Пушка стреляла всего 1 раз. Она не предназначена для стрельбы, больше для устрашения.

Игорь Реус

44 штуки. Из камня.

Игорь Реус

Царь-пушка это ж картечница.

Людмила Лемешева.

Да, на вроде того. Но стреляли из неё 1 раз. Она больше для устрашения была.

Елена Ларина

Четыре. Чугунные.

Елена Ларина

Видели и даже счупали.🙂

Заза

а кому это важно?

Людмила Лемешева.

Внизу есть оранжевая кнопочка, ПРОПУСТИТЬ. и всего то.👋

Борис Бережной

По видимому три.

Людмила Лемешева.

Ничего страшного. Некоторые про неё вообще не знают, как оказалось.

Борис Бережной

Ещё при Советах ходил по Кремлю

Варфоломей Блаженный

незнаю подскажи

Варфоломей Блаженный

спасибки а сама из бронзы понимаю и это в питере

Владимир Асиновский

кажется одно

Владимир Асиновский

На экскурсии был, но не помню

Людмила Лемешева.

Четыре. Они кучкой лежат там.

Владимир Забродин

Пять. Чугун

Людмила Лемешева.

Идут два пирожка, на встречу им ещё один и спрашивает, вы куда идёте. Те отвечают- к пышечке. Возьмите и меня с собой. Идём -говорит один из двух. Второй шепчет ему - нас и так двое, зачем он нам? Не дрейфь- мы с яйцами, а он то с капустой..

Владимир Забродин

Парочка занимается любовью на железнодорожных путях. Прямо на них летит поезд. Чудом успевает затормозить. Из паровоза выскакивает разъяренный машинист. Мужчина отрывается от своей дамы и говорит машинисту: "Прости, друг! Кто-то из нас должен был затормозить. Я не мог!"

Людмила Лемешева.

Чукча познакомился в поезде с русским, ну и напросился к нему в гости. Тот

Людмила Лемешева.

Прыгнул инет. Гостеприимный- пригласил. Пришли, русский угощает всем что есть и подаёт пельмени. Чукча, что за блюдо, как делаешь. Русский - берёшь мясо, мясорубку и.т.д...... Чукче понравилось, он зовёт русского к себе в гости. Тоже угощает его, медвежатиной, рыбкой и подаёт пельмени. Сам сидит не ест. Русский спрашивает, чего не ешь то. ( готов?) - он отвечает- мясорубка болит.

Владимир Забродин

Две монашки как то раз возвращались поздно вечером в монастырь. Дорога пролегала через лес. Одна по характеру была логик. а вторая математик. В лесу их встретил мужик со злым лицом и плохими намерениями. Первая тут же задирает юбку как можно выше, а вторая рванула изо всех сил в монастырь звать на помощь. Через некоторое время они встретились у монастыря и вторая спрашивает первую;- Как ты смогла убежать после всего что сделала? А первая отвечает:- Как ты думаешь, кто бежит быстрее, женщина с поднятой юбкой или мужчина со спущенными штанами?

Ал
Александр

Забыла?)))

Людмила Лемешева.

Я то знаю. Вопрос бы не задавала......

Людмила Лемешева.

Плохо, да? Когда не знаешь, да ещё забудешь?😂

Людмила Лемешева.

От чего, от ядер?☺️ Уморист.

Синигами

камень

Синигами

вы видели как ими стреляли??

Людмила Лемешева.

Нет. Но я об этом и не спрашивала. Читайте вопрос. Пушку видели многие и отвечали правильно.

Синигами

не буду переливат из пустого в порожнее..считайте так как вам хочется.

Людмила Лемешева.

Я просто констатирую факт. Стоит пушка, возле неё лежат 4 ядра, всё.

Синигами

и две птичьих какашки ! факт.

Карандашов Алексей

Чугун 3

Людмила Лемешева.

Правильно, а вот на счёт ядер ошибочка.

Людмила Лемешева.

🤣 Даааа, Ч,Ю у тебя отменное. Повеселил.

Карандашов Алексей

Делать нефиг строю макет дочитать не могу фрегат

Александр Головченков

ю

Людмила Лемешева.

😂 зря зубами рискуешь....

Александр Головченков

последний и зачем его береч

Александр Головченков

ю

Людмила Лемешева.

😂 Зря зубами рискуешь.....