Na
Natali

Каждая женщина должна иметь маленькое чёрное платье (хоть бы и 56 размера. Хоть бы оно и синее. Хоть бы это и брюки, и делать вид, что синие брюки - это маленькое чёрное платье)🤭
У вас есть чёрное платье?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Самодостаточная женщина – это уникум ....личность, - с редким чувство собственного достоинства, не зависит ни от кого и ...., не боится остаться без поддержки одна..., не страшится уединения и молчания... и не испытывает рабских привязанностей - .. к месту и людям.. и людям. Сильная и мудрая .... и спокойно относится к критике и похвале.

Ме
Меланхолия

У меня было три черных платья. Но я их отдала людям, потому что они мне не идут. Хотя черный хорошо смотрится на фигуре, но в них я похожа на смерть.

Катерина Горностаева

Нет. Но у меня есть черный джемперок и к нему офигенная бежевая кожаная юбочка, это полный расколбас)))

Na
Natali

🙂

Qqqq Qqqqq

мужику проще, на каждый день джинсы, а если их постирать, то они уже для воскресного выхода в люди

Na
Natali

🙂А я тоже джинсы люблю

Qqqq Qqqqq

Сolins?

Na
Natali

Не обязательно

Qqqq Qqqqq

лет 20 покупаю, привык

Людмила

Мне чёрное не идёт ,но есть : синее , красное , брусничного цвета . И вообще где то 5 разных цветов

Ко
Костик

Наташа, ты как всегда замечательно выглядишь 🤗🌸 и синий цвет тебе очень идёт😉🖼

Na
Natali

Спасибо большое. Люблю синий цвет.

Татьяна Морозова

у меня есть чёрные юбки в пол ношу их много, а брюки перестала носить совсем...)🖼

Константин Котиков

У любой женщины всегда есть чёрное платье ... которое с годами становится ей малО 🙀

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин. Сегодня поеду, может куплю.... Но, как то не было необходимости🤪🤣🤣🤣💋💋💋

Na
Natali

Ну если только дочке 🙂

Ма
Маргарита

Есть:))))) Маленькие чёрные платья всех цветов:)))))😁 Даже в гусиную лапку:)))))

Na
Natali

🙂

Марат

Если в таком платье женщина подаст пельмени, даже сырые, никто не заметит.

Юрий Юрий

У меня и у моего друга, магазин "Секонд - хенд" курит. У нас тряпок больше.

Indees Rybckin

Это такое, ну такое… если бы под ним были трусы, то их видно было бы?)))

Na
Natali

Не такое)

Indees Rybckin

А какое? Обычно о таком говорят )

Эва

Мне его заменяют маленькие чёрные стринги , дёшево и эротично .

Na
Natali

)

Эва

😊🤷‍♀️

Ев
Ева

у меня как у гота весь гардероб в черном цвете))))))))

Na
Natali

Я раньше тоже в основном чёрное носила

Ma
Mascot

И даже стринги у ней такие

Ев
Ева

и даже стринги.. ты прав..

Ma
Mascot

Хотя может там семейки

Ев
Ева

и такое есть.. с начесом))

Ma
Mascot

Укутаная вся спит

Ев
Ева

аха.. и ты такой по центру.. похрюкиваешь и розовым хвостиком помахиваешь)))))))))))

Порядочный Парень

Получается что даже у мужчин есть чёрное платье ))

Na
Natali

Правда? И у вас?

Порядочный Парень

Видимо так, хоть это спортивные штаны...

Na
Natali

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Отдала. От Коко Шанель. Перестала влезать.

Ту
Турист

Зачем оно мне? Я платьев слава Богу не ношу!😄

Света Дмитренко

есть и синие брюки---ни у кого не одолживала

Na
Natali

😁

Михаил Гехт

нету. Я не только не женщина, но и не каждая!