Fr
Franck

🖼
Спускаясь в метрополитен со всех сторон, поток народа, двери огибая. Вдруг мимо Ты прошла, едва качая, своими бедрами длиннющих ног и улыбаясь сквозь локон, с осанкой гордою, с ногами древних статуй… Безумно скорчившись, я пью в твоих зрачках, как бурю грозную в багровых облаках, блаженство дивных чар, желаний яд проклятый… Блистанье молнии… и снова мрак ночной! Взор Красоты, на миг мелькнувшей мне случайно! Быть может, в вечности мы свидимся с тобой; быть может, никогда! и вот осталось тайной… Куда исчезла ты в безмолвье темноты. Тебя любил бы я – и это знаешь ты! Но все испортил, как всегда военный!

Ответы
Ва
Валентина

Да.. влип мужик..

Fr
Franck

Не люблю военных... и завистников, те сразу в ад

Ва
Валентина

А кто же завистников любит? Цирк.. у меня соседка, ей 87..представляете, сидит на скамейке и смотрит, сколько я коробок от посылок выбросила.,, Это ж надо.. ей шлют и шлют с Америки,,