Мария Я

Учись.... плохие отметки наказание.... Не убрала дома тоже наказана...слов умница, или у тебя всё получится... Не слышно... Как думаете, кто в результате вырастает?

Ответы
Кы
Кызыма)

Тут два варианта, причём, совершенно противоположных. Либо агрессор, пытающийся самоутвердиться и как-то компенсировать недостаток любви, либо наоборот тихоня вечно заглядывающий в глаза и выслуживающий себе похвалу и одобрение, но и том и в другом случае, несчастный человек.

Мария Я

То и оно, что глубоко несчастный растёт.

Кы
Кызыма)

По большому счёту, мы почти все выросли в подобных условиях, нашим родителям было некогда заниматься воспитанием, да и не могли, потому, что сами иного отношения не знали, главное в том, что кто-то смог себя перевоспитать и понять, а кто-то та и не захотел.

Мария Я

Именно так, я почти так же росла, но став взрослой поняла, родители не виноваты. Они не умели и не знали, как можно иначе. Своих детей воспитываю уже по другому

Николай Скороходов

...холоп .. в прочем . как сказать .. у германского племени всегда была строгость воспитания , англичане розги в школах отменили в 80 годах рпрошлого столетия..

Олег Ф. ..♪..♫.

Это как железо и магний в человеке, само-собой, не учить надо, а пользоваться чем-то не обычным!

Ас
Асечка

Вырастет человек с постоянным чувством вины Как вы там виноват перед всеми

Мария Я

Я то тут при чем

Ас
Асечка

Это опечатка

Михаил Тымчук

Вырастает зашуганное и злобное существо

Al
Ali

вырастет труженик, если не озлобляться

Мария Я

Один процент из ста

Nikola Mahkov

-мы вырасли и ничего!хотя и двоечник--😱

Георгий Батрынча

Не совсем хороший парень вырастит.

Сергей Дёмшин

Да.. Ничего хорошего не вырастет...

Любовь Волкова

Несчастный человек...

Мария Я

Именно

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дрянь редкостная

С Э М

Несчастный ребенок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он много бед натворит

С Э М

Или вырастет забитым

Мария Я

Именно так Алёна.

Иван Подколодный

Хороший человек.

Мария Я

С чего такие выводы?

Иван Подколодный

Я же, хороший человек🤣

Мария Я

Бывает

..

Северный кореец

Areg Simonyan

Злостный дебил.

Ал
Александр

мне вас жаль

Ал
Александр

..если вы себя имеете в виду конечно..

Мария Я

Нет, не себя

Ал
Александр

ок

Звезда Очей Твоих

Как повезёт

Андрей Григорьянц

Мегера...

На
Наблюдатель

умница

Мария Я

Нет

На
Наблюдатель

или нет

Мария Я

Второе

На
Наблюдатель

я вот умница вырос. ты нет

Мария Я

Вы о себе судите. Меня не надо трогать

На
Наблюдатель

нет никакого желания

Б.к. Т.

зануда