Иван Подколодный

Владимир ЯКОВЛЕВ: "Я учился на журфаке МГУ, у нас была военная кафедра. В обстановке секретности нас учили боевой спецпропаганде — искусству сеять раздор в рядах противника с помощью дезинформации и манипуляции сознанием. Страшное, доложу вам, дело. Без шуток.
Боевая, или «черная», пропаганда допускает любое искажение реальных фактов ради решения пропагандистских задач. Это эффективное оружие, используемое с единственной целью вышибания мозгов противнику." - Чем занимается ТВ .РФ.- ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

сам факт преподавания такого предмета вселяет оптимизьм ! Значит всё это не самодеятельность !