Ал
Алексей

24 августа Украина нанесет ответный ракетно-дроновый удар по 17 городам россии за ракетные удары по ее городам. Росияне требуйте роспуска ПВО чтоб они не сбивали летательные объекты над вашими домами. Сохраните себе жизнь.

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼бабахнуло в московской области сергееве посаде взлетел запвод на воздух завод выпускал оптику для вс рф и снаряды класный натюрморчик

Ал
Алексей

дальше будет

Звездочет Дальнойбой Торонто

знаю для кацапов будет весулуха может и протрезвеют особено чтоб по чаще бабахало в москве

Сергей

На войне как на войне,только сейчас мацквичи начали понимать,что в войну можно играть вдвоем и ответка не должна удивлять агрессора.

Карен Лорис-Руссо

И откуда инфа? Источник из штаба ВСУ лично тебе такую секретную информацию раскрыл? Если ПВО распустят будет намного больше жертв

Карен Лорис-Руссо

Хорошо. А по Донецку тоже по военным бьют?

Ал
Алексей

да. росийская армия бьет и по Донецку и Луганску. в 22 году росия бомбила Луганск самолетами. там друзья живут это видели.

Карен Лорис-Руссо

Еще и самолетами бомбили? А зачем? Если проще было пару ракет пустить

Ал
Алексей

вопрос к вашим генералам. а вот по остальной территории Украины ракеты кидают.

Карен Лорис-Руссо

Да уж странно

Сибирский Кот

Извечные украинские мечты о халяве. Вот мы скажем, россияне потребуют и ПВО распустят. Лафа

Ал
Алексей

ну так єто мечты росияне о халяве. украинцы просто скопировали их мечту

Анна Гринева

ПВО работает отлично в России давайте, а вот в Украине плохо... Кому же потом хуже будет..

Ал
Алексей

красивая сказка о ПВО на россии. там в Москве в одно и тоже здане трижды ьесплотник влетел украинский. ПВО у них есть. свежо придание

Atanashi Yuzuru

Какие именно города? И по каким объектам нанесут удар? Я в Татарстане живу.

Ал
Алексей

24 августа узнаете. по каким именно не сообщили. ждите. не игнорируйте воздушную тревогу с 22 по 27 августа.

Atanashi Yuzuru

Понятно. Мне в любом случае бежать некуда.

Пи
Пижон

А с чего ты мой ответ удалил придурок? Правда глаза колит?

Сергей Остёрский

Украина не привязывает свои удары к каким-либо датам.

Ал
Алексей

+\- день

Елена Васильева

Не уже ли вас радует убийство людей...какой кошмар!!!

Ал
Алексей

вас же радует когда по украинским домам ракеты прилетают. вы этому очень рады.

Елена Васильева

Не радует...простые люди страдают, какая в этом радость(

Владимир Асиновский

Украина не Россия По городам бить не будет

Ал
Алексей

зачем по жилым домам бить есть другие объекты

Владимир Асиновский

это другой разговор

Not An Angel...

И вам здоровья, счастья и благополучия!

Сергей Гладкий

поздно пить боржоми..когда почки сели))

Ал
Алексей

та чего все вовремя

Oлег

А если не будет ударов, то ты - кто?

Ал
Алексей

а если удары уже есть то ты кто?

Oлег

Дебилы вы. Дебилы. Даже нормально ответить не можете. Вечная , Ваша гадкая скользкая сущность

Ал
Алексей

сущность русского это свою сущность припичсывать другим

Ал
Александр

Давно уже пора долбануть по ним.

Ил
Илhам

Моя жизнь не принадлежит мне

Ил
Илhам

😁😂🤣

Ал
Алексей

😢

Ил
Илhам

Наш подошёл к человеку который угрожал взорвать гранату в руках... А полмира только и может против России болтать.

Ал
Алексей

то росия против мира всего воюет. вы нахрен миру сдались. если б мир хотел вашей гибели то ты б жил в другой стране. в независимом Дагестане а не в колонии Дагестан

Ил
Илhам

Хочется сказать всему миру, говори. Мне не надо...

Рая. Кутырева

это чушь россия не допустит

Ал
Алексей

уже допустила. в Москву прилетают беспилотники. в черном море ВСУ топит росийские корабли. вы еще верите что этого не будет? то в ы наивная

Рая. Кутырева

нам не говарят

Ал
Алексей

и не скажут. жестокая цензура. включайте ВПН и читайте новости

Алина N

об этом говорят в новостях?

Ал
Алексей

да

Алина N

а если я два года живу без телевизора и незнаю никаких новостей, тогда как быть?

Ал
Алексей

жить и ждите подарков

Ал
Алексей

или тогда у вас будет сюрприз

Алина N

понятно. Наверное надо найти безопасное место для проживания?

Сергей Горталов

Нехай нанесуть, делов-то...

Юлия Забигайло

Иди в пень! Учи русский!

Ал
Алексей

да мы пришлем вам учебники украинского и пней вам тоже скинем.

Юлия Забигайло

скоро даже вам не потребуется ваши учебники, украины скоро не будет!😂

Ал
Алексей

начал свою шарманку. скоро не будет. это рф скоро не будет как ссср. смехотунчик ты наш

Юлия Забигайло

Россия была и будет еще больше!!!

Ал
Алексей

ой выключай свой угар нацисткий. гитлер тоже кричал великая Германия

Ри
Рима

киевляне охуели

Ал
Алексей

та всего навсего ответка нацисткой россии за геноцид украинского народа