Прохор П

Говорят, волки живут, с одной волчицей всю жизнь.
Волки живут стаями, в стае есть 2 лидера альфа-самец и альфа-самка - это вожаки стаи, как правило, они создают союз на всю свою волчью жизнь. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае, могут только альфа самка и альфа самец, а все остальные смотрят и завидуют - это важный момент жизни волков если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Там любви и верности нет, только забота о потомстве и выживание стаи. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства и защищать её не кому. Если есть возражения, принимаются?

Ответы
Не
Несмеянароссияна

В стае живут их дети. Потом они отделяются и создают свои стаи.

Герой-Любо V Ник Z

Природа рациональна

Ру
Русская

Возражений нет.