Людмила Евсеева

Нельзя делать выбор между красотой внутренней и внешней. Каждый сам для себя решает, в каких пропорциях что смешивать. Есть ли единый стандарт?

Ответы · страница 2
Ирина Жук

Не нужно стандартов. Не интересно жить будет. Каждый человек красив по-своему.

mk
maik kunin

Увы нет.Природа- разборчива. Кому даст мозги. Кому груди .А кому красоту души.

mk
maik kunin

Гармоничных женщин нет ,как и мужчин.

Владмир

Про внешнюю красоту всегда ясно и понятно. А как с внутренней разобраться?

Владмир

Тогда внутренняя красота какой то миф.

Людмила Евсеева

Нет, не миф. Это все-таки внутренняя культура

Евгений Игишев

Что на свете нас бережёт от увечий? По-моему человек должен быть невредим .

Григорий Карпенко

Есть! В человеке должно быть всё красиво: и одежда, и душа, и мысли!? (...КТО???)

Evening City.

Не решает.А воспринимает.У каждого,своё собственное понятие о красоте.

Геннадий Коновалов

Есть. Стандарт золотого сечения, красота внутренняя должна превышать.

Любовь Золотарева

Может и нет единого стандарта, но, по моему все живое тянется к свету.

Vlad Berezin

Об этом лучше узнать у придворного суда, имеется в каждом подъезде.

Сергей Маркелов

Ну это вернее спросить у того человека, который задает этот вопрос.

Борис Кучеренко

мы имеем лишь то, что нам с 👆 дадут, а они дают лишь то, что им нужно

Владимир Петров

Да нет, конечно! У каждого свой рецепт приготовления "коктейля"...)))

Пр
Приду-Рок

стараюсь компенсировать духовной красотой все изъяны свои 👆😳

Наталья Родичева

Стандарт,как Прокрустово ложе,как ни уложить,все одно-отрежет!

Екатерина

нет...потому что те которые выбирают все разного стандарта...

Кудряшов Олег

главное чтобы нашолся человек который эти пропорции оценит

О_
Олег _Хроменко

Конечно же таких стандартов нету , каждый выбирает по себе .

Игорь Фолимонов

Я скажу так. Этот единый стандарт есть, но у каждого он свой

Юша

Нет
Все люди разные и каждому человеку нравишься по своему

Мудрый Князь

Все зависит от духовной крепости и реакции на увиденное!