Ба
Бастет

Эндорфины называют "гормонами счастья. И выброс их в организм происходит, в том числе, после интенсивных физических упражнений. То есть, в тот момент, когда я после планки падаю на пол, организм просто радуется, что это, наконец, закончилось?...))🤔

Ответы · страница 2
Ва
Вася

Ну как без этого, а если падать будете с шифоньера то еще и адреналин выделится

Ба
Бастет

Адреналин по-любому выделяется:))) Ток планка - эт не предмет мебели:)))

Ва
Вася

За то шифоньер высокий предмет)

Ба
Бастет

Таки опера совершенно иная)

Ва
Вася

Опера...ну это да...если за вами придут опера то не только адреналин выделится)))

Ба
Бастет

Сложно вашим операм прийти будет за мной:)))))

Игорь Котелевский

Не а ! Организм радуется что вы упали , внизу , а на Вас навалится Палка планки !!!

Ба
Бастет

Палка какой планки, стесняюсь спросить?...))))

Игорь Котелевский

После той планки что Вы описали !!!

Ба
Бастет

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Эт упражнение называется "планка"...))))

Игорь Котелевский

А я то подумал прыжки в высоту !!!

Ба
Бастет

))))))))

Тт

ооо, ваш организм вообще будет офигевать от счастья после дачного фитнеса.)))

Ба
Бастет

Мой организм "дачный фитнес" уже выдержал по-полной, поверьте мне:))) 12 соток на одну меня... и больная бабушка в доме с печным отоплением:)))

Тт

я не говорю, что вы не знаете, что это такое. Я просто логически предположила, следуя вашему вопросу)))

Андрей Мацнев

Марго, я лучше способ для получения этих гормонов знаю😁 Подсказать?😁😁

Ба
Бастет

Твоя реакция связана с твоей психосоматикой, не находишь?...)))😁 А если серьезно, язвить я начинаю только в ответ на хамство, в остальных вариантах - ток безобидные шутки...))

Ба
Бастет

У тебя было разве хамство? Восприятие, Андрей, всего лишь восприятие. Когда язвят, имеют целью как-то задеть. У меня данной цели не было от слова "совсем".

Андрей Мацнев

Вот прямо анекдот вспоминаю. Когда 100 женщин умерли, перед Богом стоят, он им говорит: "Кто всю жизнь выносил мозг и трепал нервы мужчинам, шаг вперёд!" 99 выходят, одна стоит. Бог: "Да, и глухую подтолкните..."😁

Ба
Бастет

А у Андрэ - гляди-ка - прям классовая ненависть полыхнула!...)))😝🤦‍♀️🤣 Хотяяя-яяяааа!!! Все, как в том анекдоте: "Милая, дай компотику! - Какого тебе, дорогой? - Не видишь, как мне плохо??!? Огурцового!!!"...))))🥒🥒🥒🧉😌😹

Го
Горец

😁😁организм радуется и не подозревает что с ним дальше вытворять будут

Ба
Бастет

)))))))

Роман Смирнов

супер . попробуй энергетическую - зарядка око возрождения трансерфинг

Ба
Бастет

Ой! Шо это такое?...))))

Роман Смирнов

https://tserf.ru/transerf_ot_A_do_JA/telo-zdorove-i-energetika-sovety-i-praktiki/transerfing-i-telo-kak-povysit-svoyu-energetiku-prostymi-sposobami-s-utra/#start

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

интеллектуалу 18 века вы смогли бы это сказать, шобы он понял вас?

Ба
Бастет

Вроде вполне себе милая старушка)))

Ба
Бастет

Весь в бабулю:)))

Ба
Бастет

))))

Сергей Терпугов

После планки ладно, а сколько счастья после хука или аперкота.

ДА
Дмитрий Арбузов

учёные и не такое напридумывают чтобы людям головы забивать

Герой-Любо V Ник Z

реальная хулиганка стоит рядом с мультяшной хулиганкой)))

Герой-Любо V Ник Z

чувство, как будто пир во время чумы

Ба
Бастет

Так и пир особо не наблюдается...

Герой-Любо V Ник Z

ну каждая посиделовка своего рода пир на мир определенных людей))

Олег Соколов

Сколько в планке стоишь??????? и сколько раз в день????????????????

Ба
Бастет

Один раз утром три минуты:))) А что?...)))

Ба
Бастет

Минут или подходов?

Ба
Бастет

Сказошник ты:)))

Олег Соколов

Нет. серьёзно. браслет же есть. от осчитывавает.

Ба
Бастет

1000 - чего?

Олег Соколов

Ну за весь день конечно. а не сразу.

Ба
Бастет

Так чего именно? Минут?

На
Надежда

В планке долго вредно стоять, организм видимо знает ваш)

Ба
Бастет

Три минуты - совсем не долго))

В Сумерках )))

Нет!))) если сумела преодолеть себя ...и простояла больше

Ба
Бастет

Так все время на преодолении:)))

Ку
Кукулькан

потом. когда мышцы насыщаются кислородом и эндорфином

Ку
Кукулькан

вот про эти эндорфины же ты не требуешь доказательств

Ба
Бастет

Так ученые доказали их и обосновали все, шо ток можно, с ними связанное!...))))

Ку
Кукулькан

А с немя тогда какие доказательства?

Ба
Бастет

Доказательные!

Ба
Бастет

Ты забыл, о чем говорил?...))))

Абдулла Шакирзянов

хопа...малышка сменила тему на аве...ножки переставила

Азамат Жетеев

а что, тоже вариант, счастье можно же найти и в малом )

Андрій. Ми З України!

У меня такое происходит только после бурного секса.

Ба
Бастет

))))

Андрій. Ми З України!

Ага, как у кролика.))) Только время коитуса и оргазма разное.)))

Валерий Оглоблин

не на пол а на матрас чтобы не утратить эндорфины

Алекс

слова организм -читаю а думаю-оргазм)))чего то .....

Лена

Это чуждо мне. Люблю спокойный отдых🖼

Ба
Бастет

А энтот "спокойный отдых" на лыжах?...))))

Лена

Это на лыжах. А ещё хожу скандинавской ходьбой каждый день.

Ба
Бастет

Замечательно!...)))👍