Телефонист Вася.а

Таксидермия...как вам такое хобби?Кто то внятно может ответить на вопрос,что в этом прикольного..???Ржачи и стебы приветствуются.И все таки хотелось бы услышать человека,которому это нравится.

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Вот если бы людей ещё делали.

Александр Вяткин

Круто. Близкий человек почти как живой.Если конечно под трактор не попал.

Julia Schönknecht)

Почему это должно нравится?

Телефонист Вася.а

Ну кто то же этим занимается.Не с пистолетом же у виска.

Julia Schönknecht)

Это аллергия на коже на различные вещества. Я не поняла ваш вопрос.

Musk Therapy

Экономия на похоронах

Нурия Шагабиева

Жалко животных.

Нурия Шагабиева

По картинкам не так понятно.

Телефонист Вася.а

Ну.....не знаю...Но мне как то странна эта профессия....

Нурия Шагабиева

В музеях ладно еще ,в домах у заядлых охотников куча таких чучел стоит. Страшно же это.

Телефонист Вася.а

Ну...охотники это совсем другая тема....Идти с оружием на животного ради удовольствия....

Нурия Шагабиева

По мне жалко тоже убивать животных.

Ку
Кукулькан

патология

Телефонист Вася.а

Но,что то же привлекает этих людей....?Каковы мотивы?

Телефонист Вася.а

Я наркотики не употребляю.....Дедушке Фрейду это помогало...наверное.