۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Вчера нашла молодую утку с подбитым крылом, она не может улететь на Юг. Народ, не будьте чёрствыми! У кого есть сердце скинемся денежкой. Я лично отвезу её на юг: могу в Таиланд, могу на Бали. Репост пожалуйста, каждая минута на счёту.😁😁😁

Ответы
Амангельды Шуматов

да я бы тоже помог вам вещи и утку носил бы как носильщик ! только корее скидывайтесь !

Владимир Писарев

Летят перелетные птицы в осеней дали голубой,осенью пришлём,пока её выхаживайте

✨Т
✨Таньюша✨

Нынешние правила аэррфлота вам ответят, чтобы вы сами летели на этой утке))

Телефонист Вася.а

В духовку ее быстрей,с яблоками.ее душа перегонит ее стаю.

Геннадий Витальевич Чичеров

Лучше принеси её домой и как следует согрей ! В духовке !

Сергей Остёрский

Лучше зажарьте ее. И себе хорошо, и утке.

Илья Черкасский

🤔 может вместе отвезем

Николай

соправождающий нужен...

Ru
Rusl

Таможня не пропустит

Лев Дувидович Перкис

Ты сама доброта

Роман Иванов

🤘