Vaxtang Kuprashvili

Это жаль но, только нашим женщинам дарят цветы настолько редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью. 😎🙂

Ответы
Лара Ларина

кстати, такие пышные букеты, как у нас дарить принято далеко не у всех, и не по любому случаю....

Ве
Ветер

Не люблю веники. А если кто по незнанию дарит, прячу их куда подальше и уж точно не фоткаюсь.

Лидия

а кто мешает вам мужчинам дарить цветы своим дамам просто порой без всякого повода.😅

На
Наталия

Что же мужчины такие пошли, что даже цветочка подарить не догадываются.....

Sergey Fedorov

на западе вообще не дарят, но это не повод для фото! что не так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мужики на фоне автомобиля , даже чужого .

Валентин Чистяков

не модно сегодня; да и не зачем!!!!!!!!!

Mарго Беккер

Так это вина -мужчин недотёп!

Леди Мила

Верно подмечено!👍

Людмила Петровна

цветы - не подарок.

Светлана

Эт точно!!..

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ал
Аленка

Печально

Алёна

😟

Владимир Иванов

Вашимм-не знаю... Нашим -постоянно.

Татьяна

да уж