Геннадий Витальевич Чичеров

В Ейске военный самолёт рухнул на жилые дома, есть жертвы и пострадавшие. А не пора ли вообще запретить полёты над жилыми кварталами ?

Ответы · страница 2
Людмила Державина

Самолет был неисправен...и линию движения он потерял ...стал неуправляем...

Ва
Валерий

У них глисанда в коридоре, ПВО так настроено, антены на дома не повернешь

Владимир Б

Какой вариант вам нравится: переносит аэродром, или переносить дома7

Ве
Вероника

За осень, сколько уже погибло, в разных городах. Уму непостижимо..(

Владимир Панов

а не пора ли запретить строительство домов рядом с аэродромами?

Геннадий Витальевич Чичеров

Те же яйца, только в профиль.

Владимир Панов

Не совсем. Аэродром в Ейске был давно. А вот строительство домов в районе аэродрома было позже

Людмила

Челябинск. Летают так, что стекла дребезжат, а дети просыпаются.

Оксана Лаzaрева

Это невозможно, наш Балтимор расположен в городе, 5 км от центра

Ин
Инга

Толбоев так и сказал,что там самолета было быть не должно..

Qqqq Qqqqq

тут вопрос к архитектору который утвердил генплан города

Владимир С

Или не застраивать маршруты взлета - посадки, как в Ейске.

Андрей Мацнев

И как тогда все самолеты должны летать?)) Зигзагами?))

Леди Мила

🤷‍♀️ у нас тоже, трасса над моим домом проходит..

Иван Бондарь

да ну пусть падают...ой в смысле пробуют летать

Сергей Аяров

А не пора ли не строить аэропорты в городе

Св
Светлана_Светлана

Интересно как маршрут выстраивать?

Светлана Плотникова

И кому вы это скажете!?

Геннадий Витальевич Чичеров

Может быть услышат те, кого это касается...

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Военные разберутся...

Виктор Кузьмин

Пора,мы не летаем.

Роман Смирнов

поддерживаю

Осеннее Настроение

Запрещайте.