Иван Подколодный

"Навальный дискредитирует победу в Великой Отечественной войне, заявила прокурор Фролова." ?

Ответы
Михаил Цветаев

Вообще странно,когда люди говорят красивые и хорошие слова про войну,стоя перед флагом власовцев,в данном случае-судья..Это называется-когнитивный диссонанс,иными словами-маразм.)

Михаил Цветаев

На месте Навального (хотя я и не его сторонник) ответил бы так-"Это вы дискредитируете победу в войне,стоя перед флагом власовских сволочей,а не под флагом СССР-вас судить за это мало!".)

Ко
Колючка

А "ветераны" румяные и краснощекие возрастом окончания войны (75 и моложе)на параде победу не дискредитируют?

Робот Вертер

Уж не знают, как бы насрать на него

Светлана Степанова

а что она неправильно сказала?

Иван Подколодный

Не знаю. В деревне информация скудная.

Нурия Шагабиева

Так и есть.