Ел
Елена

Сколько лет вашей любимой кружке?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ой, их несколько, есть на даче чашечка (с цветочком), ей столько лет наверное, сколько моему сынуле, в ней такое вкусное домашнее утреннее молочко, вот!)))) а дома, была когда с ромашками, но она разбилась (ей много лет... даже и не знаю сколько), а сейчас есть у меня две любимки чашечки, вот почему-то в них, самый вкусный чай, компотик, какао, и даже пепси))).

Ел
Елена

👍😊

Евгений Шевченко

🤔 м-м-м долго её собирал.. подстаканник у бабушки еще в прошлом веке выпросил (там бесподобный) .. не такой, что в вагоне с чаем.. потом еще год подбирал стакан.... лет 25 моей любимой поилке))) очень берегу.. таких больше нет

Евгений Шевченко

не пристаю.. увеличивал.. Лен, только как бывший художник.... какому-то мальчугану очень повезло.. удалась девчонка

Ел
Елена

Угу, профессиональные фото-художники творят чудеса ... ))) ))) Есть такая тема на курортах, когда профессиональные фотографы делают фото-сессии ... У них все красавцы и красавицы ... )))

Евгений Шевченко

Лен, ты же на аватарке настоящая.. без ретуши?

Ел
Елена

Скорее всего с ретушью ... Какие фотки выложили в облако после фото-сессии, те и скачала ... Красивые воспоминания об отпуске )))

Евгений Шевченко

скудным умишком подозреваю, что кто-то из мужчин воет... что попадались .. так..

Ольга

лет 20 с хвостиком. Кружка с эмблемой страховой компании в которой я познакомилась со страхованием и открыла для себя новое направление приложения сил.

Ел
Елена

👍😊 Здорово! ))) Желаю Вам и вашей кружке успехов в труде )))

Александр Максимов

К сожалению я переезжал часто, старые кружки остались на другом конце земли, а вот вилки с тарелками остались им уже по сорок с лишним лет!!

Ел
Елена

А новые кружки не успели стать любимыми? ))

Александр Максимов

Так они постоянны как и вилки с ложками, но им по десять лет только!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почему всё не так вроде всё как всегда тоже небо опять голубое тот же лес тот же воздух и та же вода только мне почему-то кайфово

М(
Милочка (*)

Всё быстро надоедает. Поэтому штук 20 есть... меняю периодически. Может потому, что любимую так и не нашла.

Владимир Варламов

Я не привязан к одной кружке. Стараюсь хотя бы через год менять все кружки в доме. Да бы не привыкнуть😚

Ел
Елена

А старые кружки куда?

Владимир Варламов

На работу. 🙂

Владимир С

Как и ложке, где-то за 40. БАМ, СИЗО, работа, рыбалка и прочая жизнь. С виду обыкновенная, как солдатская.

Ирина Гавриловна

У меня нет любимой кружке.. Кружка Лама вызывает только жалость и сожаление... Но ей и года нет.

Юрий Киселев

расходный материал.... какая любовь к плошкам может быть , вот если бы женщина...., то да.... 😁

Владимир Петров

Ой вэй! Моей, икеевской, оказывается, уже почти 14! И как она умудрилась сохраниться...)))

Ел
Елена

👍😊

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Любовь Z

У меня есть часы, которые подарили на свадьбу 31 декабря 1969 года. И идут до сих пор

Ел
Елена

👍😊 Супер!

Татьяна Морозова

4 года...она из поездки в Свято-Троицкий Серафимо- Дивеевский женский монастырь

Ел
Елена

👍😊

Александр Изосимов

Лет 10.Подарил сын с подругой.Уместили все мои пристрастия.(Фото).

Ел
Елена

👍😊

Не
Несмеяна

Постоянно бьются чашки! Я люблю из тонкого костяного фарфора

Ов
Овер.

Кружки нет... Кончилась...
Осталась только ложка с 1970-го года...

Ел
Елена

И с тех пор, как предыдущая кружка кончилась, новая так и начиналась? )

Ов
Овер.

А это уже не так интересно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Дарила мужу красивую кружку теперь сама ею пользуюсь Лет 15

Ту
Турист

О, уже не помню.. лет 20 наверное уже.. Может и больше...🤷‍♂️

Ел
Елена

👍😊

Ту
Турист

🤝

Леонид Шестаков

уже третья или четвёртая... остальные разбились при мойке...

Ел
Елена

Печально ))

Людмила

Не много, лет пять назад купила, а вот любимому одеялу 35 лет

Ел
Елена

👍😊