Та
Татьяна

Достали сексуальноозабоченные, поэтому вопрос: почему современные мужчины не умеют управлять своей энергией?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

не ровняйте всех под одну гребёнку. а энергия но ведь женщина тянется к мужчине и мужчина к женщине не только для того чтоб поговорить. поговорить можно и с другом

Та
Татьяна

Вы не умеете читать? Я написала об озабоченных. Конечно, не все такие. Учитесь анализировать информацию.

Z Сергей Балхошин V

(почему современные мужчины не умеют управлять своей энергией?) это ваш вопрос ? или вы как все женщины убедите меня что я не прав )) прошу прощения убедили🖼

Леди Мила

Татьяна.. похожи, мужчины на этом сайте не только секс энергией управлять не умеют, но и вообще понимать, что люди пишут.🤦‍♀️

Z Сергей Балхошин V

🖼о женщины коварство ваше имя . главное сделать вид что мужик во всём виноват и обвинить его в глупости.

Леди Мила

🤣

Марат

Так это не энергия, это просто банальное желание овладеть той или иной особой😀

Та
Татьяна

Вы не поняли вопроса. Сожалею.

Марат

Взаимно.

Та
Татьяна

Сексуальная энергия - это вид энергии, если что Удачи!

Марат

Если что спасибо!)))

Гафур Камалович Карамов

нуу милая Таня они то однозначно направляют к (противоположному)второму полу

Та
Татьяна

А всегда ли нужно туда направлять?

Гафур Камалович Карамов

всегда ну да особенно к одному же место(к одной имею)

Та
Татьяна

А сколько Вы готовы иметь с ней детей?

Гафур Камалович Карамов

нуу сколько бог дасть...разве по разной их завести

Макс Фариняк

А как ею управлять, её то не чувствуешь, эт надо учится наверное

Та
Татьяна

Сексуальная энергия - вид энергии. К сожалению, в наше культуре мальчиков этому не учат. Поэтому они становятся распущенными.

Макс Фариняк

Это типа еслииты не управляет энергией то гулящий

Олег Кочетков

Как раз и управляют, раскидывая свои флюиды

Та
Татьяна

Не-е-е-т. Это не управление энергиями, а элементарная распущенность.

Олег Кочетков

Энергия бьёт ключем ею трудно управлять

Та
Татьяна

Потому что она у вас только на уровне нижней чакры существует. Чтобы проявлять интеллект или творчество ее нужно поднять до 3-4 чакры. А так вы - животные.

Олег Кочетков

Так вы же для этого и нужны, чтобы забирать энергию с нижней чакры и перенаправлять выше

Слава Вронов

Была бы энергия!!! а то понимаешь молодежь(((

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣Для какой цели управлять?

Та
Татьяна

Чтобы направлять энергию вверх, на более высокие вибрации. Дегенераты никому не нужны.

Телефонист Вася.а

Вы противница секса?Мы благодаря ему на свете живем ... вообще то...

Та
Татьяна

Вы так ничего и не поняли. Сожалею.

Телефонист Вася.а

Право не стоит ни о чем сожалеть.А уж
по поводу моей скромной персоны и подавно.

Та
Татьяна

Глупый.

Телефонист Вася.а

Переход на личности это величайшая глупость.Вроде ,я вас не оскорблял...

Ал
Алексей

прям уж так и достали? надо же.))))

Не
Несмеяна

Вот и приходится их в ЧС кидать.

Та
Татьяна

В больших количествах.

Не
Несмеяна

Немало, однозначно.

Андрей Оборин

озабоченные женщины еще хуже

Та
Татьяна

Женщины бывают озабоченными по другой причине. У них такого прямого выхода энергии и им не надо ее тратить налево и направо. Они напуганы обществом почему-то, что если не будешь вести себя как мужчина, ты ненормальная, общество тебя не примет. Это воспитание.

Андрей Оборин

отчасти но озабоченность женщин часто перерастает в агрессию

Та
Татьяна

Это другое. У мужчин тоже.

Леди Мила

Озабоченные женщины не задают пошлых вопросов и не шлют члены в личку.

Андрей Оборин

вопросов да(иногда а у вас есть дети?) как правило,а с членом интересное наблюдение ,Свежо

Владимир Слепнев

много наверное дам недающих

Arsen Beisenov

наверное я несовременный)))

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Руля нет что б управлять))

Та
Татьяна

Он у всех в голове.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Аааа)))

Алиса Лиса

Почему они мне не пишут)))

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас напишем))

Ку
Кукулькан

Мужчины или озабоченный?

Одинокая Волчица

карантинные последствия

Леди Мила

У них руки уже устали.🤣

Сергей Остёрский

Я бы на месте некоторых женщин гордился, что они становятся объектом сексуального притяжения.

Леди Мила

Вот уж нет.. это противно и мерзко. Когда какой то посторонний мужик говорит( или думает: я б ей вдул) .

Сергей Остёрский

Согласен. Если грубо. А если оказывает знаки внимания цветочки там, сердечки... По-моему, это приятно.

Леди Мила

это другое..

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Скромнее надо быть... 🤭

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Угу угу

Вощей

🙂 Ты опоздала в дразнилке! Я там тебя уже прикопал!🤣

Ruslan

Интим предлагают

Валентин Резенко

И что предлагают?