Роберт Тукташев

Я вру,мне врут,он врёт,она врёт,они врут,все врут,врут так, что правда становиться ложью ,а ложь правдой,хуже всего когда знаешь правду, а тебе врут,что это, ложь во имя спасения,? Приходилось Вам врат,что бы не обострят ситуацию,

Ответы
Людмила Федорова

Ложь для нас стала настолько привычной,что любой из нас врёт,практически,каждый день,даже не подозревая об этом! Не зря же говорят,что даже самая отвратительная ложь,повторенная тысячу раз,может показаться правдой! А ложь во имя блага,бывает иногда нужна!😟

Татьяна Ажнакина

.Пусть будет настроение хорошим, сбываются желанья и мечты,и дарят те, кто в мире всех дороже,тепло своей сердечной доброты! Ведь в жизни это лучшие подарки - забота близких, теплота друзей, пусть будет много и событий ярких,и радостных, приятных мелочей!!!

Роберт Тукташев

Это Вы о чём )))

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ БОГ МИЛОВАЛ Я СРАЗУ ПЕРЕСТАЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С ТЕМ КОГО УЛИЧАЮ ВО ЛЖИ Я ОЧЕНЬ РЕОГИРУЮ НА ЛОЖЬ И ГОВОРЮ ЕСЛИ ВРЁТЕ ТО НАДО ПОД КАПИРКУ А ТО В РАЗНЫХ МЕСТАХ ВРУТ ПО РАЗНОМУ И ПРОКАЛЫВАЮТСЯ НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ КТО ВРЁТ САМА НИКОГДА НЕ ВРУ ,

( * ; *)Татьяна Наумова

я не даю советов обычно... а вот вам хочется дать...
людям нужно верить...ВСЕМ! даже если они вам лгут... ЛОЖЬ -проблема для того, кто ее сочиняет... а ваша проблема в том, что вы не доверяете людям...

Роберт Тукташев

Конечно не доверяю,если мне врут без зазрения совести,А Вы можете верит лгунам,если Вам от этого легче ))

( * ; *)Татьяна Наумова

а врут потому. что вы все время подсознательно ожидаете лжи, и все время готовитесь к ней... именно поэтому вас часто обманывают...

Роберт Тукташев

Обманывать и лгать ,две большие разницы.

( * ; *)Татьяна Наумова

суть одна...

Роберт Тукташев

Ага,когда говоришь человек,под это можно подразумевать ,что мужчину и женщину,суть одна,только как особи, разные .

( * ; *)Татьяна Наумова

вы заблуждаетесь ... человек-это суть .... а в понятиях обман и ложь-суть одна...

Станислав Филиппов

Приходилось. Но это уже было давно. Предпочитаю обострить ситуацию, получить по заслугам, но не опускаться. Себя тоже надо уважать а не только других.

Ал
Александр

плохая ложь,это когда от неё плохо кому то , кого то очерняешь. Есть ситуации когда не обязательно говорить правду тому,кто её не должен знать.

Es
Estrella

Зачем вы врете? Какой смысл во вранье? Использовать кого то в своих целях? И? Быть после этого Счастливым? И получается?☺💅

Es
Estrella

Зачем вы врете? Какой смысл во вранье? Использовать кого то в своих целях? И? Быть после этого Счастливым? И получается?☺💅

Ан
Анталья*

Не солжешь, не проживешь! А вы испытывали состояние, когда ваши дети учатся врать?! Тренируются они на родителях!!!!

Роберт Тукташев

Это фигня ,самое интересное когда их разоблачаешь во лжи,они готовы провалиться сквозь землю,не можешь врат правдоподобно не ври ))

Ан
Анталья*

Значит вам врали примитивно

Роза Хасанова

Я - человек по натуре открытый,никогда не вру( так воспитали меня родители) и старалась прививать это своей дочери

Эл
Элина

Иногда на работе приходится врать , нельзя прямо сказать некоторым правду , внезапная правда может убить

Роберт Тукташев

Что за работа,в котором нельзя прямо говорит правду ,иначе вес коллектив можно положит,))

Эл
Элина

На УЗИ по опыту вижу онкологию , но подтвердить можно только гистологией

Роберт Тукташев

Это точно ,можно убит ,по опыту знаю .

Эл
Элина

Поэтому когда спрашивает .. всё хорошо? Не говорю правду , говорю надо обязательно обследоваться дальше

Роберт Тукташев

А мне когда сказали,как обухом по голове ,да и что было, вспоминать стрёмно ,родня до сих пор злиться что никому ничего не сказал ))

Эл
Элина

Тактика м.б.разной

Татьяна** Нестерова

Я лучше промолчу, умолчу. Враньё не переношу. Если чувствую или знаю, что мне врут, испытываю тошноту.

Анна

конечно. Если нельзя ситуацию правдой исправить ,а жизнь испортит другим, то приходится врать.

Наталья Казаченко

А без этого никак. Если всегда и всем говорить только правду, то можно остаться в одиночестве.

Роберт Тукташев

Есть доля правды в сказаном Вами . )

Та
Татьяна

инстинкт самосохранения срабатывает а в последние годы просто остаюсь при своем мнении

Elena Dudina

Конечно! Я не испытываю удовольствия от своего вранья, вру по мере острой необходимости.

Вера Сергеевна

Да .,но это чётко было по работе : не показать в глазах ,что человек уходит в мир иной ...

Вера Чепуштанова

а как прожить без вранья?хоть каквсе равно немного да соврешь(или не скажешь правду)

Tu
Tutby

все врут в большей или меньшей степени. Молчание ( умалчивание правды) - тоже ложь.

Любовь Золотарева

Жизнь , штука не прямолинейная. А правда, это не истина. Иногда и она убивает.