А守
Александр 守る

Бедный студент познакомился с девушкой из богатой семьи, и вот уговорил на свидание. Поздно вечером: - Ну ладно, Лен, пока, а то у меня электричка. - Круто! У одного моего парня был Лексус, у другого - джип, но чтоб электричка...

Ответы
Пан Стефа́н

Грузин звонит в Москву сыну студенту. Купил тебе Жигули, будешь в институт на занятия ездить. Что-ты, папа, неудобно, все на троллейбусе ездят. Хорошо, я узнаю у Гиви, где троллейбусы продают! (старый анекдот, советский)

Татьяна Русакова

покатал бы её ещё, совсем бы обалдела от сервиса, сразу бы за муж за него вышла, если папаша Лексусом не переедет.

Алла Горелова

ну и что. Может она еще и в туалет не ходит? Сегодня Лексус и джип есть- завтра нет. Все в этой жизни временно.

Echis Carinatus

И поверила? Да....девушкам лапши понавесь- и верить будут....что это бриллианты

Владимир Н

Надо срочно оставить эту дуру с её бандитами. Студент найдёт себе поумнее.

Надежда Тихонова

Какое чистое,незамутнённое прозой жизни,сознание у девушки😱 😁

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Саша! Богатые это не понимают и не поймут никогда!

А守
Александр 守る

Доброе утро!!! Да им не понять нас смертных!!!

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Саша и хорошего денька!

А守
Александр 守る

Спасибо и вам отлично дня!!!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 сама удивилась нищеброд попался😜

А守
Александр 守る

)))))))))))

Галина Георгиевская

видишь как тяжело с богатыми когда ты студент...

Борис Дайховский

Вроде умное лицо..! А такую чушь тут пишете..!?

А守
Александр 守る

не нравится не читайте!!! кому нужно оценит я вас не заставляю!!!!! тем более это анекдот!!!!!

Борис Дайховский

в соц сетях остроумнее шутки.. тут то что? на почту мне посылают.. кто? модеры?

А守
Александр 守る

наверное!я ни кому ни чего не посылаю мне реально побоку кому они приходит на почту или куда там!!!! кому надо прочитал посмеялся!!!!не нравится пропусти что ещё нужно!!!!!

Татьяна Андреева

У кого щи кислые , у кого жемчуг мелкий ......

Галина Ивановна Московенко

Смешно!!! Нравы в современном обществе !!!

Бахыт Берсебаева

наверное ее папа купит ей электричку

А守
Александр 守る

и рельсы

Ел
Ельна

машина без крыши и сыр с плесенью...

Юлия

И богатые бывают обычными людьми

Т$
Татьяна $

Очень даже анекдот на злобу дня.

Любовь..любовь!

В реале му бы автобуса хватило..

К
Канат Алия Суйембаевы

Анекдот про блондинок 😅

Инга Найт

И она заказала ему такси......

А守
Александр 守る

нет он на электричке поехал))))

Инга Найт

Жадина она.....

А守
Александр 守る

мужчина сам должен думать как попадёт домой !!!! ей это не нужно было)))))))

Инга Найт

верно, не ценен для неё

Оля Назарова

этого она не ожидала видать