Ко
Кошка

ЖЕНЩИНЫ! КАК БЫ ВЫ ОТНЕСЛИСЬ К МУЖЧИНЕ,КОТОРЫЙ СВОЗИЛ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НА РЫБАЛКУ И ВЗЯЛ ПОТОМ С НЕЕ ДЕНЬГИ ЗА БЕНЗИН? (ОН НЕ БЕДЕН)

Ответы
Рыбак

нет, он альфонс, а вы женщины кидаетесь на молодых, а ровестники тоже в поиске

Ко
Кошка

ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА 10 ЛЕТ

Рыбак

тогда не знаю

Ко
Кошка

ПРОСТО ЖЛОБ..........

Рыбак

убогий

Ко
Кошка

АГА

Rishat Shakirov

Чо тута думать, жучара! Рыбу хоть поймали? Поделился, или тоже сжлобничал?

Rishat Shakirov

А это в назидание?

Ко
Кошка

АГА

Rishat Shakirov

А нам значит намек?

Ко
Кошка

МАЛЕНЬКО)))☺️

Rishat Shakirov

Кто как воспитан, уже поздно.

Светлана Фролова

я бы сначала спросила,а потом вывод сделала. В магазин сходила бы))).....

Светлана Фролова

и потом ещё заплатить )))) за бензин,романтика и любовь главное платить не забывать ......))))) платите я не против))))

Ко
Кошка

ОН ВЫПРОСИЛ- Я АЖ РОТ ОТКРЫЛА! ОН ГОВОРИТ-ДАЙ ХОТЬ ЗА БЕНЗИН -НУЖНО РАСХОДЫ ПОКРЫТЬ! А Я ДУМАЛА ОН МЕНЯ ЛЮБИТ! Я ДЛЯ НЕГО КУПИЛА ЦЕПОЧКУ ЗОЛОТУЮ С КРЕСТИКОМ И ПЕЧАТКУ С 8 БРИЛЛИАНТАМИ И МНЕ НЕ ЖАЛЬ ЕМУ ДАЖЕ СЕЙЧАС! А ОН ОКАЗАЛСЯ ГОВНО

Светлана Фролова

)))) здорово с тобой шутить мне нравится,нужно было цепочку с ноликом купить точно не у кого нет ))))) и за место печатки надо бы подарить где нибудь место для отдыха и ему не мешай))) я думаю ему понравится,а как вспоминать будеттттт )))) ты себе представить не можешь))))

Ко
Кошка

ДА ЛАДНО... ФИГ С НИМ

Iwan Domke

а,.... Е..рыбалкой обои занимались? наловили пожарили поели и домой...

Ко
Кошка

О КАК

Iwan Domke

если обои жарили то денег за бензин нельзя брать, а попросить на бензин можно.

Сергей Малашкин

Может она не дала, а он начал мстить? Мне эта ситуация не понятна.

Ко
Кошка

ДА Я ЕГО БЫЛА ЖЕНЩИНА И ЛЮБИЛА И ДАВАЛА! ЭТО ПРОСТО СВЕРХ ЖАДНОСТЬ

Сергей Малашкин

В следующий раз дайте за деньги и посмотрите на реакцию.

Ко
Кошка

ЭТО НЕ МОЕ...

Сергей Малашкин

Если что-то не нравится в мужике, то надо решать с ним, а не с обществом. Это не очень правильно. А если жлоб, познакомьтесь с другим.

Ко
Кошка

Я С ОБЩЕСТВОМ СОВЕТУЮСЬ...ВЕДЬ ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЛЮДИ.... СО СВОИМИ ОШИБКАМИ... А Я ЕГО ДАВНО БРОСИЛА....ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК НАРД РЕАГИРУЕТ НА ТАКОЕ...

Сергей Малашкин

Оля, не думай о плохом.

Ко
Кошка

УЖЕ НЕ ДУМАЮ

Евпатий

Он Вам отомстил....что бы Вы в другой раз, не пёрлись с ним.😀

Ко
Кошка

САМ ЖЕ ПОЗВАЛ

Евпатий

Видимо, ситуация такая сложилась.

Ко
Кошка

ОН ВСЕГДА ВЫСЧИТЫВАЛ С МЕНЯ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ...

S.
S.b.d.

Это она думала что его женщина.а он знал что пассажир

Ко
Кошка

ЧТО...ТРИ ГОДА ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА И Я ВСЕГДА ПАССАЖИР БЫЛА?

S.
S.b.d.

Скорее всего....по другому как это назвать?он возил,вы платили.....

Владимир Мажукин

за пойманную рыбу и лицензию не брал?-он страшно щедр

Ко
Кошка

АГА))))))))))))

Елена Зуева

Я этому ни грамма не удивлюсь Были такие примеры,

Ко
Кошка

ВОТ! ЗНАЧИТ ВАМ ТОЖЕ ТАКИЕ ПОПАДАЛИСЬ? ОХ И ЖМОТЫ ОНИ!

Елена Зуева

Какой он мужчина!Мужичёнка!!!

Ко
Кошка

ДА УЖ....😂

L….

Я бы ему ещё и рыбы купила! И опрышей! Пусть ест

Ко
Кошка

ПРАВИЛЬНО!👍

L….

😘

Валерий Киселев

Может она не очень любимая?

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ... НУ ЕМУ ТО ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО...КАКИЕ ТО КОПЕЙКИ(500 РУБЛЕЙ) ЗАЖАЛ

Валерий Киселев

Таким не стыдно.

Ко
Кошка

ДА УЖ.... А ПОЧЕМУ?

Валерий Киселев

Ну не все же страдают от стыда: у некоторых его нет.

Ко
Кошка

НАВЕРНО...

Ff
Ffffff

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣ЖЕСТЬ!!!!!

Ко
Кошка

ВОТ ТАК

Ff
Ffffff

В принципе это было бы нормально, если бы он до поездки озвучил условия самой поездки....Вы бы могли отказаться...А так....Некрасиво очень...

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО У НАС ЛЮБОВЬ БЫЛА! Я НЕ ЖАДНАЯ... ПОДАРИЛА ЕМУ ЗОЛОТУЮ ЦЕПОЧКУ С КРЕСТИКОМ И ПЕЧАТКУ С 8 БРИЛЛИАНТАМИ И НЕ ЖАЛЕЮ А ОН.... ФУ Я УЖЕ НЕ С НИМ

Ройс Кубов

Че за бред

Самойлова Катерина

Тогда просто нелюбимая..

Самойлова Катерина

Милая Ольга!Их много,а вы одна у себя!Почему у вас нет уважения к себе?Удивляюсь многим женщинам..

Ко
Кошка

ВОТ! ПРАВИЛЬНО! ИМЕННО СЕЙЧАС Я ТАК ЖЕ ДУМАЮ КАК ВЫ! И СЕЮСЬ НАД СОБОЙ!

Самойлова Катерина

Я научилась ни к кому не привязываться,не делать из отношений фетиш,выбираю Я.

Ко
Кошка

Я С ВАМИ СОГЛАСНА! Я ТЕПЕРЬ СТАЛА ТАКОЙ КАК ВЫ!!!

Самойлова Катерина

Я очень рада за вас!Побольше бы таких женщин,тогда и мужчины вспомнили свое первоначальное предназначение и сыновья бы росли мужественными!

Aleksandrъ

А сам он что делал .....

Ко
Кошка

РЫБАЧИЛИ ВМЕСТЕ

Aleksandrъ

Странно это . Взять за то что он рыбачил . Может это он должен дать денег

Ко
Кошка

НЕТ -ОН ЖМОТ

Aleksandrъ

Хотя может скидывались .женщина на бензин а он на все остальное тратился

Ко
Кошка

НЕТ! Я ЕГО ЛЮБИЛА ОН ГОВОРИЛ ЧТО-ТОЖЕ! ТО ЕСТЬ МЫ НЕ КАК ДРУГАНЫ ПОЕХАЛИ.... А КАК ЛЮБОВНИКИ!

Татьяна

какая же это любимая?

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Татьяна

точно не любимая

Supermax (B.m.v.)

Скупердяй конченый

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО

Supermax (B.m.v.)

Больше ни ногой с ним

Ко
Кошка

УЖЕ ДАВНО ПОСЛАЛА....)))

Supermax (B.m.v.)

Так ему и пусть

Нина Кузьмина

Вот это жмотство!

Ко
Кошка

ДА УЖ....

Elena Fedorova

Он просто баран

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Ольга Моор

Жмот ,слов нету

Ко
Кошка

ВОТ ТОЧНО-ПОТОМ ЕЩЕ КАК ТО ВЫСЧИТЫВАЛ...Я УЖЕ НЕ С НИМ

Константин Кривцов

Такое бывает?

Ко
Кошка

СО МНОЙ БЫЛО! ЭТО ПРО МЕНЯ! Я НАПРИМЕР НЕ ЖАДНАЯ! ПОДАРИЛА ЕМУ ЗОЛОТУЮ ЦЕПОЧКУ С КРЕСТИКОМ И ПЕЧАТКУ С 8 БРИЛЛИАНТАМИ И НЕ ЖАЛЕЮ...

Константин Кривцов

Альфонс он,?

Ко
Кошка

НО ОН НЕ БЕДНЫЙ

Константин Кривцов

Ну не знаю