Ли
Лия

Кто из вас здесь сидящих имеет высшее образование?

Ответы
Стас Васильев

Многие, вот только ещё большие не понимают то о чем знают. Вот я слышал столкнулись два бозона и получили нитрина! От знаю, но не понимаю куда он девается в момент его фотосессии?! От такой мне непонятный хигс)))

Ма
Марина

Не имею, но многие почему то считают, что у меня их, как минимум, два. И даже профессию пытаются угадать, что я или журналист, или учитель. Хотя, ни то, и ни другое))

Евгений Антонюк

а вы с какой целью интересуетесь? Может быть лучшим вариантом этого вопроса был бы такой: кто здесь не имеет высшего образования?

Виталий Мартынов

Ну если атистат об окончании восьмого класса, лежащий высоко на чердаке имеет связь с высшим образованием. То у меня высшее😉

Татьяна Тышкевич

Не считаю, что имею диплом. Ни дня не работала по специальности. Значит у меня совсем нет высшего образования. 😁🤷‍♀️

Ли
Лия

образование это не только профессия, это вложение в голову некоторый интеллект

Татьяна Тышкевич

Что делать тем, у которых в голове как было до, так и осталось после. Они считаются, что имеют образование? 🤭

Ли
Лия

так не бывает. Образование делает человека другим

Татьяна Тышкевич

Должно делать. Но, увы.... Не всех. Извините.

Ли
Лия

Не всех, не спорю.

Antitролль. Игорь

Да только жиды имеют, типа тебя... Мы в России ещё гусинными перьями пишем.... Ты единственная с ВО...

Иван Строгов

У сидящих, может быть только специальное образование, в местах не столь отдаленных

Дмитрий Васильев

у меня среднее техническое ....если вас устроит , а что конкретно вас интересует?

Ли
Лия

меня интересует ответ на вопрос. Чувствует ли себя человек с образованием, что он обладает большим интеллектом, чем обычный рядовой гражданин?

Дмитрий Васильев

думаю , что каждый рассматривает своего оппонента ,как равного

Ли
Лия

не всегда

Ke
Kenes

Высшее образование получают зомбированные рабы воспитанные в Советском союзе

Николай

а вы на работу ищите людей , в какой области необходимы професиональные кадры ?

Ли
Лия

нет, я хочу понять, как, имея высшее образование, не иметь при этом чувство собственного достоинства, не иметь свою точку зрения

Николай

а в чем это выражается по вашему ?

Южный Кот

образование-всего лишь сумма знаний,а не воспитание и не моральные принципы...

Южный Кот

я неким образом одессит и знаком с одесской медициной)))даже знаю кто такие Фишелевич и Москетти)))

Ли
Лия

И давно вы уехали из Одессы?

Южный Кот

как мерять...лет 20

Ли
Лия

Это недавно. а сейчас где живете?

Южный Кот

в Америке

Алекс Венцель

У меня среднее музыкальное и высшее медикотехническое, но что это меняет?)))))))

Алекс Венцель

Если будет желание , загляните: Проза.ру автор Алекс Венцель...Все описанные истории из моей и не только моей жизни.

Ли
Лия

спасибо, обязательно прочитаю

Алекс Венцель

Там внизу после каждого рассказа есть комментарии читателей. Это тоже интересно, но писать их можно только после регистрации.Буду признателен если вы напишете мне что-то хотя бы сюда в личный кабинет.

Ли
Лия

как только прочитаю, обязательно напишу.

Алекс Венцель

Буду ждать...)))

Бо
Бока

Горьковский иньяз закончил, работал техническим переводчиком с инофирмами

-Я Мойша, -Не Еврей.

Людка, тебе зачем высшее образование? Если у тебя нет простого среднего

Котэда

ой Сарочка...

Ма
Марс

эта жизнь всем дает высшее образование если хочешь постичь ее знания

Александр Бабурин

Это Важно для общения ? Странно... Я имею и не одно... Но только это .....

Юр
Юрьевна

И Я

Александр Бабурин

того же мнени Я

Десант

Думаю полно тут таких и ещё маленькая тележка, я в тележке )))

Гога Ванин

У тебя сволочь бандеровская по видимому высшее не начатое.

Diana Т

Имею 2 в Совке и MBA здесь в США. А почему Вам это интересно?

... Рус

Вы наверное имеете в виду , закончивших ВУЗы ? Так?

Ли
Лия

Я имею ввиду высшее образование, а не ВУЗ для получения корочки

... Рус

🤣🤣🤣👍 Значит вы всё таки считаете, что в ВУЗах даётся ВЫСШЕЕ образование...

Ли
Лия

должно даваться

... Рус

Наверное. Но само понятие "Образование" искажено и уже давно...Я считаю, что упорядоченный и богатейший запас знаний, даже при умелом их использовании - это всего лишь часть того, что считается, точнее - считалось образованием.