Ольга

Сейчас в новостях сообщили, что жительница Сочи выиграла 354 млн рублей в лотерею. А что бы вы сделали с этими деньгами?

Ответы · страница 2
Казбек Накенов

реально помог бы кто в этом сильно нуждается ну и себе немного жене чуть чуть

Валерий

много чего но чиновникам ни вернул можно бизнес открыть можно людям помочь

Наталья Чуракова

часть на недвижимость, часть близким...а остальное в банки под проценты))))

Лидия Ляпина

купила бы жильё детям Помогла бы друзьям.Многие сейчас живут очень плохо

Дильшод'$

Открыл бордели. Чтобы голодных мужиков не было. И преступност снизиться.

Ольга

кому что, а вшивому- баня!😀

Владимир Локтев

Накупил бы на все лотерейных билетов, вдруг удача опять сделает "зигзаг"!

Ольга

неразумно Зачем столько билетов если уже достигнута цель?

Ольга

а ну если процесс нравится

Гульсасак Pахматуллина

Дом в деревне купила б,детям раздала б,родным,даже соседям досталось бы

Ev
Evgeniy.

Можно многое сделать , самое главное что бы толк из этого был, и польза .

Олег Пискунов

ИХ СНАЧАЛА НУЖНО ВЫИГРАТЬ, А ТАК ЭТО ПРОСТО ШКУРА НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ...

Ольга

ну представьте что у вас есть эта сумма.

Олег Пискунов

Я живу здесь и сейчас, а не в облаках

Ольга

то есть я полагаю никаких даже приблизительных вариантов вы придумать не в силах

Олег Пискунов

Зачем думать о njм чего нет? gjgecne nhfnbnmk cdj. 'ythub.&

Ольга Матыцина

Купила бы недвижимость,машину,часть денег в детские дома перевела бы.

Игорь Феденёв

Прежде придётся их отнять, затем отсидеть, а затем можно и подумать...

Владимир Томилов

Построил бы детский лагерь отдыха, как в СССР лагерь труда и отдыха.

Александр

Подстава и обман,все есть реклама,верить нельзя абсолютно ничему))

Р_
Рыбак _

это походу рекламма чтоб белеты покуполи, нам врут на каждом шагу

Кириллов Сергей

Выиграла. Сама хозяйка. Вы попробуйте выиграть, потом и забрать.

Розовый Слон

У меня на счету, точно такая сумма но в фунтах стерлингов, и че?

Ольга

ни че. вопрос не к вам значит

Ольга Владимирова

Офигенный центр типа "форд-Баярд" для подростков и взрослых.

Сергей Харьков

Я бы их раздал нуждающимся. Случайные деньги не идут в прок .

Людмила Михайлова

Ой,не доведи Бог меня до такой ситуации. Хлопотное это дело.

Людмила Михайлова

Может быть Вам они очень нужны.

Ирина Малышева

если бы да ка бы...вот не люблю сослагательное наклонение)))))