Ольга

Сейчас в новостях сообщили, что жительница Сочи выиграла 354 млн рублей в лотерею. А что бы вы сделали с этими деньгами?

Ответы · страница 6
Валерий Налибоцкий

Вы сначало дайте их.

Ольга

я никому ничего не даю Даёт фонд розыгрыша И люди выигрывают регулярно. Только разные суммы Вопрос не в этом А в ваших действиях если вам повезёт.

Валерий Налибоцкий

Я не верю в это. Всегда зарабатываю сам.

Ольга

ну не верите значит не отвечайте.

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам в жизни.

О
Олег Анверович Алавердинов

Надеюсь она жива ?

Ольга

к вложению денег нужно быть морально готовым.

О
Олег Анверович Алавердинов

Сознание того , что "мани" всё равно попадут ( пусть не все ) в карман не тех ,кому предназначались , повышает моральную готовность к вложению денежных средств...

Ольга

нет не то. Если ребёнку 10 лет дать штангу, он её не поднимет Так и человеку, привыкшему жить на небольшую сумму не в подъём переварить большие деньги.

О
Олег Анверович Алавердинов

Это , конечно , понятно. Однако переваривая инфу наших сми , начинаешь сомневаться в необходимости вкладывать деньги куда либо , кроме как в самого себя , да и тут - ежели выживешь

О
Олег Анверович Алавердинов

Отсюда появляется вывод : деньги нужны -раз ; ни много ,но и не мало, так ,в самый раз - два ; надо заранее знать , как распорядиться миллиардом ( коли выпадет удача), или тридцаткой ( ежели отдадут зарплату).

Igor Ухналёв

Я бы открыл ферму

Ольга

я уже отвечала. Я бы купила детям квартиры, себе дом на юге России, а остальное разложила по банкам под проценты. Путешествовала бы, занималась внуками, хобби.

Igor Ухналёв

Осталось дело за малым сыграть и дело в шляпе.😊

Ольга

Не играю Почему то не думаю что мне повезёт

Igor Ухналёв

Я тоже не играл в лото не разу но после нашей беседы непременно может даже сегодня.

Люба Карбушева

инвестировала бы

Ольга

обучение в Лондоне? Или пластическая операция?

Ольга

класс. Кстати Роберт Киоссаки считал что в обучение нужно вкладывать не жалея. Это потом окупается сторицей

Андрей Афанасьев

Долги бы раздал

Ольга

хорошее дело а после этого?

Ирина

хм....вы верите?

Ольга

конечно но от этого не легче. Поэтому потратить деньги на полноценные приюты для животных- хорошая идея!

Ирина

Оля!Смотрю передачи....как на ЗАПАДЕ!И службы и вольеры....люди приходят и забирают даже калек....

Ольга

да, у них там это поставлено. А у нас бомжей достаточно Сначала надо людям помочь.

Ирина

Ольга....ты о чем?Мы-страна-----не знаю какой категории...многие страны платят столько за безработность что им и работать не хочется

Ольга

ну у них есть чем платить, вот они и платят Нам нечем. Не доросли.

Боб Мар

Я бы, ВЫИГРАЛ !

Ольга

то есть вложили бы весь выигрыш в лотерею?

Ольга

а если бы снова выиграли? Так до бесконечности?

Юрий

Врут небось..((

Владимир Панферов

Раздал долги.

Владимир Панферов

А остальные согласятся подождать.😅

Наталья Кучина

Хлопотно это

Ольга

да несомненно Деньги нужно с умом использовать А это значит думать. А думать трудно.

Ольга

на одном бизнес-тренинге задали задачу : заказать сумму денег которую вы хотите , с условием что вам её дадут любую только с обоснованием целей и один раз до конца дней. Очень сложная задачка была для меня.

Ольга

потому что конкретный расклад нужен был зачем и на что.Ну я конечно придумала, но сумма была весьма скромной.

Наталья Кучина

А если помечтать,дом в майями при этом огород.коровник и мустанг в придачу!

Ольга

ну это всё недорого Да и не нужен мне дом в Майами. Дом мне нужен в России.ПРичём без излишеств и пятнадцати спален.

Ольга

в смысле? Мечтать Ничего Я и заказала его у виртуального волшебник. Но это недорого.

Наталья Кучина

Как получится,поделитесь впечатлениями

Лидия Гетманская

потратила бы

Лидия Гетманская

Никого бы не обидела.а прежде- деткам бездомным

Ольга

на это миллионов 10 хватит А остальное?

Лидия Гетманская

более приземленные желания.помочь детям и внукам

Ольга

опасное желание. Дети, не добившись сами своих целей становятся инфантильными. Бил Гейтс лишил своих детей наследства, (завещал по миллиончику) чтобы сами двигались в жизни.

Соучастник

Как всегда....

Соучастник

Оль...приезжай...покажу...

Соучастник

А уж мне-то...прям ночей не сплю....

Лев Дувидович Перкис

Отдал бы вам.

Ольга

почему? Вам совсем не нужны деньги?

Ольга

с чего вы взяли? Я вообще не знаю что бы я с ними делала. Тратить как попало глупо, вкладывать - хлопотно.

Владимир Писарев

Тупой развод

Лилия Соколова

Не завидуй.

Ольга

не учите меня жить Я спрашиваю что бы вы сделали, а вы мне рассказываете что мне делать.

Ольга

какое это имеет отношение к моему вопросу?

Ольга

вот опять Я у вас спрашиваю совета как мне жить что ли?

Лилия Соколова

Не обижайтесь. Так не совсем точно был поставлен вопрос.

Ольга

да куда уж точнее вам выпал выигрыш Большой что сделаете?

Лилия Соколова

Я жизнь большую прожила и мне ничего не выпало. Зачем себя растлевать пустыми мечтами.?

Слава Федоров

купил Сочи

Слава Федоров

хорошо. куплю остров в океане и назову его Сочи. Хватит!

Сам Андерс'н

Часовню

Сам Андерс'н

Бог не дает!

Лидия Онищенко

забрала

Лидия Онищенко

Помогла б детям,оставила на безбедную старость.