Элвис-2

Соседка по подвалу рассказала: Сидим, едим её фирменный суп, но чувствую, что что-то не то в этом супе, решила спросить рецепт, мол, хочу приготовить его дома. Рецепт поверг меня в шок: куриные головы, кишки свиньи, рыбьи потроха, лапы утки и легкие коровы... Неделю пугала унитаз, а на мясо и супы нормально смотреть не могу...а вы знаете название этого супа???

Ответы
Ирина

название не знаю..Но ..чего уж прям так шокироваться то..Куриная голова..и что..Куриные кости дают навар в бульоне ..и никого не тошнит..Кишки свиньи..пфф..сардельни в натуральной оболочке и купаты они едят нормально, а в супе есть не могут? какая разница то? Лапы утки..Я очень любила лапки курицы в детстве..Они прикольные и вкусные. Курица или утка..какая разница..На счёт лёгких..про корову не знаю, а в той же курице лёгкие часто попадаются.Я не ем, а муж говорит вкусно..Рыбьи потроха только у меня сомнения вызывают..но опять же смотря какие потроха..икра или молока очень даже съедобны.. И чем там так уж унитаз пугать??

Элвис-2

✅ 🍲 😀 🍳

Фердинанд Франц Иосифовович

я в камбоджах ел балют это варёное утиное яйцо, в котором уже сформировался плод с оперением, хрящами и клювом. особо пикантно хрустящий вкус (возможно, из-за полусформировавшихся костей).

Элвис-2

✅ 🍲 🍳 🇦🇴

Валентина Воронина

А что ещё ждать от соседки по подвалу!Вот если бы эту бурду приготовила соседка по квартире,то надо быть настороже! Кто знает какие у нее планы.

Элвис-2

😃 🍦

Александр С-Пб

Это что-то типа Ирландского рагу из Джеромовской нетленки))).у монголов мясной сборный суп называется Хуйцаа .я не шучу.видимо это был он))))

Элвис-2

😃

Александр С-Пб

Погуглите.выглядит весьма аппетитно

Евгения

Сварила из того что было ))))))впервые слышу о таком рецепте....в детстве мама нам верила из бараний головы и кишок очень вкусный зелёный борщ

Элвис-2

😃 🍦

Елена Волкова

да что то не верю. Не могут люди такую пакость есть и готовить.прям извращение какое то.еще бы.навоз добавили..не верю.Вы придумали

Элвис-2

Да нет, многие пишут ели и ни чего, процедить надо просто, что бы зубы не плавали

Елена Волкова

щас обрыгаюсь

Элвис-2

Да привыкните

Елена Волкова

не собираюсь привыкать

Элвис-2

😀 🍲

Владимир Сидоренко

Мне тут предлагают кофе с экскрементов Дорого !! А здесь все сьедобное

Валентина Кунина

)))))))00 Это называется : Скушай заячий помёт- он ядрёный,он проймёт, от него бывает -мрут,но а те что выживают-те до старости-ЖИВУТ!

Элвис-2

😃

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте,МРАЗЬ, все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Элвис-2

🍩-пользуйся, снеми стресс

Эвелина

Сочинение на свободную тему,-название этого супа и она жадина и не хотела,чтобы вы ели этот суп

Элвис-2

вот она какая

Эвелина

Так,что смотрите на своих соседок внимательнее)))а то накормят вас чем-нибудь таким....)))

Элвис-2

точно-глаз за глаз

Эвелина

То то и оно!

Элвис-2

🍦

Эвелина

Завтра куплю и сьем

Елена Поддубная

Бред сумасшедшего! Вот название. Мне как-то предложили холодец из рыбьей чешуи. Я отказалась

Элвис-2

О да

Игорь Петров

Здесь не на суп, а на соседку смотреть не надо! А суп называется "Надоели все! Всех отправлю!"

Элвис-2

✅ 😃

Константин Кривцов

Отдельно эти ингридиенты съедобны и можно вполне что то сочинить..но вот вместе..

Элвис-2

🍲 😀 ☔

Константин Кривцов

И как называется?

Элвис-2

🍳

Олеся Маликова

Ваша соседка с большим юмором, а значит и суп называется " ЮМОРИШКА -СТОШНИШКА")))

Элвис-2

👌

Анна Ромашко

НЕТ. ЕСТЬ ТРАТАТУЙ. НО НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНО. НАВЕРНОЕ НАЗЫВАЕТСЯ СУП С ПОТРОШКАМИ ?

Элвис-2

Да это он

Анна Ромашко

СПАСИБО ! ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ.

Олеся Бережная

зелье какое то))) Может рецепт китайской кухни, они любят все извращенное)

Элвис-2

Верняк

Это Я, Читатель.

В блокадном Ленинграде этим супом можно было бы спасти много людей....

Элвис-2

✅...только из чего

Это Я, Читатель.

Да хоть из чего. Там человеческое мясо ели...

Элвис-2

✅ 🍦

Brown Sparrow

неужто мой любимый роллтон? ну, так это враки все, он натуральный)))))))

Элвис-2

😀 🍳

Нина Архипова

Не надо есть непроверенную пищу, а то однажды не успеют откачать.

Элвис-2

Это неизбежно

Нина Архипова

"С возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один." - почему-то захотелось Вам это сказать.

Валерыч Valerich

блюдо- соседская жесть. сначала спрашивать буду из чего суп

Элвис-2

😃 🍳

Ниса Барсова

наверно антикризисный больше всего удивили рыбьи потроха

Элвис-2

😀 🍦