Марина П.

«Амбивалентность» (лат. ambo — «оба», valentia — «сила») — одновременное наличие у человека взаимоисключающих мыслей. Из-за этой двойственности мышления личность раскалывается на две антагонические субличности.Инет и реал...Приехали..

Ответы
Кот Колбасоход

инет и реал совсем не амбивалентны, очень хорошо дополняют друг друга до гармонии. просто пользоваться надо уметь.

Марина П.

может быть.надо подумать

Марат

Кто-то с крышой отъезжает, кто-то остается. В одном доме им сложновато.

Марина П.

Ага

Кот Макси

Хммм... Химии Вам многовато было. Люди сложнее - и намного!

Марина П.

Плету

Кот Макси

Ожидать смирно?

Марина П.

И не шевелиться😅

Кот Макси

Хорошо!

Марина П.

Молодец!

Nikola Mahkov

да--в жизни встречаются!...

Марина П.

и много

Nikola Mahkov

не так часто..

Марина П.

шизофрении всего 250 видов

Nikola Mahkov

видов--не количество............

Марина П.

не придирайся к словам

Nikola Mahkov

просто констатирую...

Марина П.

лана

Владимир Жданов

приехали