Алевтина Пална

Приятельница набила татуху на внутренней стороне запястья "чтобы не так заметно было". Не будем сейчас про логику и последовательность... У вас есть тату?

Ответы · страница 14
Герой-Любо V Ник Z

не приемлю

Ирина Гавриловна

У меня нет

Елена Стратийчук

Бог упаси!

Марго Беккер

Неет..Увы..

Serezha Tula Tula

у меня нет

Кот Кот

Точно нет

На
Ная

Пока нет.

Anastasia Anastasia

Нет, увы)

Ал
Александр

Странные*

Anastasia Anastasia

Саша, сейчас время такое, я лучше эти деньги задоначу на ВСУ, без татуировки я проживу, а вот мужикам на передовую важнее. И, потом, у меня всегда так, если с первого раза не получилось, то значит не моё...)

Алевтина Пална

я к чему - если нет, но хочется, значит время еще не пришло))

Ал
Александр

Рано сдаёшься😁

Anastasia Anastasia

Нет, не сдаюсь, просто так складывается.

Королевская Аналостанка

Да , есть

Алевтина Пална

а давно сделали?

Королевская Аналостанка

Лет пятнадцать назад . Но в этом году хотим с дочкой в Питере сделать одинаковые татушки

Алевтина Пална

ой, класс, на память обеим

Королевская Аналостанка

Да , но это только наше решение ) у нас как то в семье сложилось , не обращать внимание на мнение окружающих . Поэтому я не знаю , хорошо это или плохо )

Серр Ёжжа

Зачем..???

Андрей Мацнев

Нетути...

Се
Сергей

Нет ещё.

Се
Сергей

Ну мало ли.😁

Алевтина Пална

еще не вечер))

Ал
Александр

нет еще

Леонид Цигельницкий

Зачем-?

Ян
Яна

нет 😁

Udarist Muz

😳они же🤔вроде ПОДРУЖКИ😅КАК ИХ МОЖНО😳НАБИВАТЬ😁

Udarist Muz

😳куда убегаешь🤣🤔а кто догоняет😄

Ян
Яна

ты же тех татушек имел ввиду? 😁

С Колючками Я )))

Нима))

Татьяна Царькова

Нет, хотя меня уговаривают сделать... ))

Алевтина Пална

и шо вы... думаете?))

С Колючками Я )))

Та ничо) Моя природная краса не должна быть испорчена фсякой там татухой))

Татьяна Царькова

Да, Пална, думаю когда уже вот отвалят эти придурки, что предлагают мне знак дракона хотя бы на попе )))

Дмитрий Табунов

Нету.

ვასო წილოსანი

НЕТ)))

Николай

ЕСТЬ!

Ростислав Туманский

Есть.