Алевтина Пална

Приятельница набила татуху на внутренней стороне запястья "чтобы не так заметно было". Не будем сейчас про логику и последовательность... У вас есть тату?

Ответы · страница 4
Ев
Европа-Плюс

Подруга на лобке розочку устроила . Я не понимаю зачем , если её не видно будет .

На
Наталья

отношение нормальное, как к искусству … если качественно-стильно-и немного …

От
Отворотповоротов

Вот, думаю, на подошве набить , вообще никто не увидит , только из преисподней...

Остап Бендер

Остап похож на ииота? Чтоб на левую руку и чело набить клеймо Дьявола? Никогда

Алевтина Пална

а на правую можно?

Остап Бендер

На правую нельзя. Она рука Господа. А левая рука Дьявола. Дьявол не может спорить с Господом

Му
Муиз

никогда не думал об этом! 😁💋❤️🌹🥃🫣 люблю красоту тела, как ясность неба.

Ро
Роберт

Мне нельзя пугать людей, а то может ради моды наколол бы Моно Лизу, например

Шамсуддин M.

две маааааалююююсенькие точечки на кисти руки. Я в армии решил попробовать

Язва Сибирская

Я обычно на этот вопрос отвечаю я чертовски красив и без наружной рекламы

Серёга

нету свёл тату несёт некий негатив в жизнь,убедился на собственном опыте

Миронов Николай

Зачем? Это культура папуасов, правда у них тату несёт смысловую нагрузку.

Татьяна Владимирская

шо пишут, Пална?)) у меня до сих пор в вопросе про тату плюются некоторые)))

Алевтина Пална

ну, тут не плюются, по вроде б так тату есть только у одного человека))

Татьяна Владимирская

в меня тетки начали плеваться с новой авой, от я ржууу)) а если Кота на ноге тату попросить изобразить?)))

Алевтина Пална

лучше две, повод так повод)))

Ma
Maskot

Опять Шурка? )

Татьяна Владимирская

там не выйдет все равно(( там тока на верхней ччасти бедра, это значит, тату должно смотреться горизонтально, и все равно не факт, что оно не будет выглядеть, как грязное пятно)) такшта остановимся на плече)))

Дуб, Quercus Robur

странная, походу, приятельница... впервые встречаю такую фразу на тату😂

Постников Игорь

Я не занимаюсь такой ерундой! Раньше это было у некоторых заключенных!

Алексей Прибылов

нет. метки не нужны. на внутренних сторонах проститутки делают татухи.

Яна

Нет. Не вижу в ней необходимости, тем более на красивом женском теле.

Артём Петров

Не.. Любая татуха со временем становится синяком и грязью под кожей..

Elena Salope

Нет, мне ни к чему. Других не осуждаю. Тело человека - его личное дело.

Пе
Пеппердинк

Есть.На внешней стороне трех пальцев левой руки.О логике ни слова!)))

Пе
Пеппердинк

Не,его уже привезли таким.Бедняга.

Te
Terra

ага... получается ты у инвалида забрал себе на татуху его единственный ботинок... и хто ты после этого?))

Пе
Пеппердинк

Он сам проигрался..В карты)))

Te
Terra

😳

Татьяна Владимирская

..и этот человек меня садюгой обзывает))

Елена Задорожная

НЕТ, я считаю, что женщинам не, надо набивать тату, ассоциация ЗЭЧКА

Юр
Юрий

Никогда на эту ерунду не заморачивался и татуированных не понимаю.