Виталина

Россиянин после расставания решил отсудить у бывшей деньги за презервативы
В России житель Свердловской области, достаточно известный в Екатеринбурге фитнес-тренер решил вернуть деньги, потраченные на бывшую девушку.
Как пишет УНИАН, после расставания с молодым человеком девушка получила заказное письмо с исковым заявлением в суд, где указаны потраченные на нее за два года деньги. В общей сложности сумма составила 625 тысяч рублей.
По словам россиянина, он неоднократно одалживал ей средства, а также давал наличные на походы в маникюрный салон, покупку прокладок и презервативов. На чью сторону станет суд?

−4
Ответы · страница 2
Viktor Komissarov

На женскую. Однажды я развёлся с женой разделил имущество. А через 10 лет бывшая подала на раздел имущества и суд поделил моё ещё раз. Судья - женщина.

Виталина

вообще не понятно. Раньше имущество можно было делить не позднее 3 лет после развода. Через 10 лет что можно делить. Разве что квартира и дом. купленный в браке

Viktor Komissarov

3 года для судьи не аргумент. Сейчас через хоть сколько лет. Поэтому храните документы о разделе имущества пожизненно.

Изя Поцман

Если нет расписок, вряд ли он преуспеет... Трудно будет доказать, что деньги потратил именно на эту девушку, а не на другую.... или вообще не пропил....

Изя Поцман

В любом случае - не помешает....

Ир
Иринтер

Надо встречный иск подать ща оказание ему интимных услуг, что будет подороже маникюра, а также за готовку, уборку после него козла такого.

Ир
Иринтер

Суд встанет на сторону женщины

Виталина

в Питере аналогичное дело рассмотрели. Мужчина у бывшей мадам отсудил 900 тыс за подаренную ей машину

Ир
Иринтер

Здесь другая ситуация и другие деньги

Виталина

я с Вами полностью согласна. То что она готовила. убирала. Чужим людям за это платят деньги

Ир
Иринтер

Вот именно. Я уже не говорю про интим

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если он сможет документально подтвердить, что деньги давал именно он, то разумеется он выиграет суд и баба будет платить.

Виталина

они жили в ее квартире как муж и жена. Получается по аналогии любой муж может взыскать деньги за прокладки?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И правильно. Блядей надо наказывать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если мужик решил так поступить - значит было, за что

Виталина

есть другой вариант. Она его выставила за двери и ему теперь нужно снимать квартиру. А это финансы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тоже правильно. И тому мужику будет наука на будущее: бабу надо вести в свой дом, а не к ней идти. Конечно, он может жить и в её квартире, но тогда баба должна стопроцентно видеть в нём доминантного самца.

Виталина

нет у него своего жилья. до нее он жил на съемном

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда баба должна стопроцентно видеть в нём доминантного самца, а он стопроцентно соответствовать образу. Где-то дал слабину и получил от бабы удар в спину.

Славко Сорванецкий)

Не факт, что встанет. Не сказано же, что суд исковое заявление получил. Откажут в рассмотрении и всё! И правильно сделают.

Виталина

суд иск принял. Другой вопрос обоснование

Славко Сорванецкий)

Откажет значит, если долговых расписок не представят и если ответчика сама не болтнет, что деньги занимала.

Славко Сорванецкий)

Да и вообще, в топку такие дела!!

Николай

чем он может доказать передачу средств , украений , и ещё самостоятельная передача иущества не обязательна к возврату

Виталина

может хитрожопый. Деньги мог ей на карточку перекидывать

Николай

кто то его заставил это делать , есть расписка о возврате , есть доказательсво что украшения были куплены ими переданы под давлением

Елена Щупак

Долг заставят вернуть, если есть расписки, остальное - он давал, дарил... Посмеются над ним в своё удовольствие...))

Елена Щупак

месть

Виталина

да. Она его выставила из своей квартиры. теперь приходится самому снимать

Елена Щупак

заслужил!

Виталина

ну да. Где это видано. чтобы от хороших мужиков убегали

Елена Щупак

вот-вот

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так хочется, чтоб на его, в назидание другим девушкам, чтоб десятью дорогами обходили его и не приближались ....

Виталина

дуры всегда найдутся. С ней так. а со мной по другому

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально. Не мужик это, а ей наука

Виталина

трудно сказать какая она. Но сам факт обращения в суд

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не мужской поступок. Он явно и с нее не пылинки сдувал и любовался просто так.

mk
maik kunin

Какой мелочный тренер. Столько приятных минут получил за 2 года. Позабыв ,что за все в этой жизни надо платить.

Эк
Эксперт

Нужно ему все вернуть. Презервативы все. Использованные..... Прокладки можно тоже. В нагрузку.

mk
maik kunin

Это конечно было бы правильно. Суд-присяжных-так и решит.

Марина Матвиенко

Сомнительный какой - то Иск.... Думаю за презервативы денег с неё не отсудят, удовольствие они вместе получали.

Виталина

полностью с Вами согласна. но так это мелко

Св
Светлана_Светлана

Интересно, она ему расписки писала или он на карту перевод делал? И какой у них режим имущества супругов?

Виталина

к сожалению не знакома с материалами дела. Это мадам выложила в интернет его иск

Св
Светлана_Светлана

А есть иск? Почитать можно? Там в приложениях доказательства обычно идут

Виталина

https://www.ural.kp.ru/daily/28356/4504074/

Св
Светлана_Светлана

Почитала, у меня было такое дело. Скорее откажут, он пишет неосновательное обогощение было у ответчика. Но он регулярно переводил деньги по не существующему обязательству, чего не отрицает.

Виталина

да. Но не знаю. Законодательство меняется. И пользовался получается бесплатно чужой квартирой

Св
Светлана_Светлана

Вы за кого ?

Елена Кудр.

На свою. Возьмёт налог за обращение в суд. И вынесет приговор: Иск оставить без удовлетворения!

Люси Марево

Зачтёт за оказанные ею сексуслуги и он будет пожизненно ей возмещать ущерб....))))))))))))🤣🤣🤣

Виталина

да. с такими надо заключать договора письменные на секс. проживание. походы по магазинам

Николай Гринев

На сторону того, кто будет лучше подготовлен к процессу, кто предоставит доказательства...

Виталина

у него перечисление на ее карточку. А разве если двое живут вместе каждый сам за себя?

Николай Гринев

Ну они же вроде как разводятся?

Виталина

она его выставила из свой квартиры. Обида

Филиппов Сергей

Если она просто подтвердит его слова ( без доказательств ) то суд встанет на его сторону. )))

Алексей Нагула

Зачем писать эти фейки! Униан - украинская фейковая СМИ, а вы ведетесь на эти помои.....

Виталина

https://region49.ru/index.php?newsid=41041 Это например российское сми

Ольга Немцова

она подаст встречный иск на его обслуживание и получит в несколько раз больше денег

Виталина

не хояет. хочет чтобы он забрал иск

Ольга Немцова

пусть мужчина радуется иначе она его обует по самое,,,

Звездочет Дальнойбой Торонто

на сторону девушки мужик просто скряга получал удовольствие а за это надо платить

Виталина

но это ж надо так придумать. До этого жил в сьемной квартире. теперь придется опять платить за сьем

Леди Мила

Какие мелочные мужики.. пусть она ему предъявит счет за оказание интимных услуг

Виталина

да. и вот некоторые мужчины здесь на сайте так и гонят на мадам

Не
Нелли

Такие мужчины сами из себя ничего не представляют.

Леди Мила

Именно тот, кто не может ничего дать и обвиняет женщин в корысти

Виталина

полностью с Вами согласна. Наверное дал на маникюр. а потом неделю плохо спал

Леди Мила

🤣👍но при этом не стесняются придти, на халяву поесть - попить .

De
Deribas

Ну, как видим - не только презервативы.
Это он их сто пудов для прикола добавил.

De
Deribas

Вы что - прямо жили у них в семье эти два года?
Или Вы пытаетесь воздействовать старыми излюбленными демагогическими методами, дескать - раз мужчина, значит и вовсе бесправное существо?

Виталина

ну если до суда дошел. то значит соображает. Почему бы до суда не обсудить эти денежные отношения

De
Deribas

Приятно, что Вы не отрицаете наличие хотя бы зачатков соображения у мужчин🌹