Виталина

Россиянин после расставания решил отсудить у бывшей деньги за презервативы
В России житель Свердловской области, достаточно известный в Екатеринбурге фитнес-тренер решил вернуть деньги, потраченные на бывшую девушку.
Как пишет УНИАН, после расставания с молодым человеком девушка получила заказное письмо с исковым заявлением в суд, где указаны потраченные на нее за два года деньги. В общей сложности сумма составила 625 тысяч рублей.
По словам россиянина, он неоднократно одалживал ей средства, а также давал наличные на походы в маникюрный салон, покупку прокладок и презервативов. На чью сторону станет суд?

−4
Ответы · страница 5
Сам Андерс'н

Если женщина то за потерпевщего

Владимир Кириллов

На сторону женщины, разумеется.

Галина Д

Что то мало за два года то. Жмот

Виталина

наверное в новостях не все написали. Я думаю там страницы на две

Люблю Linux

прально сделал. а то ишь какая!

Виталина

кака така. Решила с ним расстаться

Егавар Диксен

Вот же до чего доходяттлюди

Виталина

в семье не без...... тренера

Z-Мимокрокодил-V

А чеки у него сохранились?

Z-Мимокрокодил-V

Если нет, то никто его и слушать не будет.

Виталина

дело в самом иске. То что жил в ее квартире бесплатно - не считается

Ле
Леонид

Козел он и в африке козел.

Иг
Игорь

Ржать будет в кулуарах...

Виталина

а вот мне интересно. А ведь она тоже наверное что то ему на праздники дарила. Будет ли взаимозачет

Иг
Игорь

Ну, если судить по выбору обоих "партнёров", она ему предъявит счёт за каждую близость. Два года не замечать такое.... Значит сама под стать.

Сашка Zмей

Счет за близость может выставить официально зарегистрированная проститутка.Допустим в Австрии,где это считается её работой,когда она платит налоги со своей кормилицы😆

вч
валентин чехов

Думаю,отправит в дурдом

Виталина

вряд ли. Нет такого в заявлении

На
Наблюдатель

кто больше на лапу даст

Подрыв Устоев

На сторону россиянина.

Виталина

стоимость презиков разве не нужно пополам делить? Ведь он ими тоже пользовался

Iren

Зачем вы это постите?

Виталина

мне стало интересно много мужчин способны на такие вещи. И вообще я ни при чем. Это инфа из новостей

Iren

Сейчас тенденция, что всё продажные шкуры. Всё безденежные мужики, закивают на ваш пост

Виталина

да ну ладно. Еще 30 лет назад я читала иск заявление. когда мужик при разводе просил взыскать с жены 200 рублей стоимость джинсов. которые жена перешила на себя

Iren

Раньше это было единично, сейчас массово

Виталина

не думаю что массово. Хотя делить нажитое в браке тяжелее. чем без печати

Iren

Вита, проще, проще, с дебилами не связывайтесь и делить ничего не надо

Виталина

так это и ежу понятно. Но сразу то не видно что дебил. Как в том фильме "Бриллиантовая рука". — И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?!
— Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека!

Дэн

У него и чеки есть?😆

Виталина

если такой иск. то наверное паразит все чеки собирал

Дэн

Пистец) я думаю это неправда. Как-то в голове не укладывается такое.

Виталина

о. Вы просто не сталкивались

Дэн

Надеюсь и не столкнусь) всё больше понимаю женское отношение к «мужчинам» готов уже феминистом стать😄

Виталина

нет. есть нормальные мужчины. но и такие чудики попадаются

Дэн

Да как-то много. Почитал ответы от мужчин ради интереса. Желаю Вам не сталкиваться с такими никогда. Удачи во всём!

Виталина

судьбу не обманиш. В некоторой степени бывший тоже делил интересно

Бедный Мойша.

Иск будет отклонен.

Виталина

Вы не правы. Гражданский кодекс и такие отношения регулирует

Бедный Мойша.

попробуйте в суде это доказать. и не захотите связываться

Виталина

тю. знаете сколько я по судам отходила. Ни одно дело не проиграла

Бедный Мойша.

зачем тогда сюда процесс выносите

Виталина

это не мой процесс. Это сайт вопросов и ответом

Владислав Кузовников

А у них был договор?

Владислав Кузовников

Тогда может быть 10-15%отэтой суммы и получит и то с натягом. При условии что сможет доказать.

Владимир Сонин

На сторону девушки

Виталина

ну как сказать. суды непредсказуемые

Юж
Южанка

И чеки сохранил?😂

Виталина

я не знакома с материалами дела. но если такое в заявлении есть. то наверняка и чеки есть

Юж
Южанка

Порой поражаюсь широте души наших мужчин...😉🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Чеки он приложил?

Ге
Геннадий

За презервативы не вернут.

Виталина

было бы интересно почитать материалы дела

Виталина

как тогда доказать рвсходы

Человек Z

Переводы на её карту. Но они добровольные и она может сказать, что он оплачивал проживание и её услуги

Виталина

надо по уму в суде доказать

Человек Z

Да ладно, люди разные есть. А как родители требуют через суд компенсаций за вложенные средства в детей с самих детей?

Пётр Ермаков

Она выиграет суд!

Виталина

наверное все таки надо вернуть прокладки использованные?

Алексей

Суд не состоится

Алексей

Это где-то документально зафиксировано, что он давал в долг денежные средства на конкретную сумму и на какой срок?

Виталина

вряд ли давал под расписку. Но у нас непредсказуемые суды

Алексей

А тут никаким судом не подкопаешься, нет факта передачи денег, а значит и нет состава для разберательств. С таким успехохом можно любому соседу предъявить, что я ему в прошлом месяце на лестничном пролёте одолжил миллион. Покрутят у виска идиоту и пошлют на%уй, чтоб не мешал работать, а на счёт презервативов, так он сам гандон редкостный.