Вя
Вячеслав

Быть понятым — не самая важная вещь в мире. По крайней мере, этого точно не нужно ни от кого ждать. Для меня более чем достаточно, что меня понимают Олеся, родители и Северин (друг). (?)

Ответы
Ирина Кожемякина

счастье -это когда тебя понимают, как сказал один парень из фильма "Доживем до понедельника"

Елена Горюнова

Согласна. Важно быть понятым именно теми людьми, которые тебе близки и значимы для тебя.

Вя
Вячеслав

Конечно

Ма
Майя

Быть понятым -- не самая важная вещь в мире. Достаточно того, что ты понимаешь этот мир.

Вя
Вячеслав

Нет. Европа, цивилизованный мир взаимообразно понятен. Самое главное чтобы умные, дорогие для меня люди поняли. меня. Особенно Олеся. Её мнение бесценно для меня.

Ма
Майя

Мир, это не Европа, Америка или РФ. Мир -- это глобально. )) Но дорогие люди и Олеся тоже важны. Из - за своей хрупкости.

Вя
Вячеслав

Я про цивилизованный мир всегда пишу. Куда РФ, СНГ не входят. Мнение, желание Олеси, отца, матушки для меня закон.

Наталья Шарапова

Все почти верно, самая важная вещь в мире , что бы понимали тебя твои близкие!!!!!

Вя
Вячеслав

Конечно. Т. е. нужные, важные, родные мне люди. Остальные, чужие, мне безразличны.

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Андреева

САМАЯ ВАЖНАЯ вещь - именно быть понятым. какая Олеся какие родители о чем речь

Рита Подгайская

Это здорово,когда близкие люди находятся на одной волне с тобой!

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Кушнир

замечательно . близкие всегда поймут если они этого хотят

Вя
Вячеслав

Конеяно

Наталья Кушнир

конечно

Ирина Чучвага

Согласна. Хотелось , что бы еще и дети понимали родителей.

Вя
Вячеслав

Я понимаю матушку и прекрасно понимаю и ценю отца.

Тамара Филиппова

Самое главное, чтобы близкие понимали.

Вя
Вячеслав

Конечно. Вы правы.

Наталья Кириллова

Главное - жить в согласии с самим собой

Вя
Вячеслав

Конечно

Светлана Король

Поздравляю! Вы счастливый человек!!!

Вя
Вячеслав

Очень, абсолютно счастливый

Светлана Король

Вам можно только позавидовать)) цените то,что имеете)) Хорошего вам вечера!

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Светлана Синиговская

ну и прекрасно я счастлива за вас

Вя
Вячеслав

Я тоже счастлив за себя, за нас. Искренне счастлив.

Марина Григорьева

Вы счастливый человек..

Вя
Вячеслав

Очень счастливый....

Тамара Козлова

Каждому по потребности

Вера Зыкова

я думаю что вы не правы

Вя
Вячеслав

А я уверен, что прав.

Вера Стрюкова

Вам, крупно повезло.

Анастасия Меньшова

я с вами согласна

Ахмарал Шукенова

Я такого мнение. .

Наташа Грапянова

🍎😊🍎

Вя
Вячеслав

Ок

Наташа Грапянова

привет

Вя
Вячеслав

И вам привет

Наташа Грапянова

как вы

Вя
Вячеслав

Прекрасно. Всё так чудесно! Смотрим фильмы на французком.

Любовь Витнер

Прекрасно!

Вя
Вячеслав

Конечно