Пр
Приду-Рок

Все выжили после карантина?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Если человек больной коронавирусом надует шарик И лопнет его в толпе..... ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ТЕРАКТОМ...?😉😳🌹😷

Лиса Патрикеевна

Нет не все,мой двоюродный брат не выжил,одна хорошая знакомая учительница.Царствие им небесное.

Пр
Приду-Рок

✝️☪️...жаль некоторые молодые "уходят"😔

Я Вера

Не все. Вопрос в том, выжили ли они бы без неё?

Пр
Приду-Рок

в России они выживут в любом случае!-в их руках всё:нефть ,газ,оружие,банки,электричество,связь...им даже продукты не нужны российские!(ваще могут и обходятся без российского!) они бы давно "свалили за бугор" но там они никому не нужны без России! -получается смертельная хватка -они держут Россию (численность поддерживают на "нужном" уровне ) и обмениваются благами с "ними"...я так думаю!

Зина Ситникова

а мы и не болели..нас пока обошло стороной.

Зина Ситникова

ну вот и так бывает у нас соседка так же

Пр
Приду-Рок

ещё год назад виделись...он авто купил в кредит-я говорю зачем -он -я хорошо зарабатываю...🤷‍♂️.вместо того чтоб беречь себя "впрягся" в это авто!

Зина Ситникова

ну бывает...красиво жить не запретишь...мы все к чему то стремимся..а потом ....раз....ни чего уже не надо...надо просто жить для себя

Зина Ситникова

да..подумать надо.

Ильяс Амиров

Нормально, по осени вторую волну обещают.

Пр
Приду-Рок

это не вторая волна ...это люди "барахтаются" на планете Земля!

Ильяс Амиров

Ну пусть так.

Москва Златоглавая

Далеко не все. Даже среди моих знакомых.

Пр
Приду-Рок

у меня одноклассник...но у него проблемы были давно (сердце)...думаю что они в раю!☪️✝️

Щелин Серёга

нет.... вам отвечает труп......😄

Пр
Приду-Рок

-...я и сам не знаю жив ли🤔

Толя Попов

даже...поправился☝️😃........😝

Helen Brown

Пандемия ещё не окончилась...

Пр
Приду-Рок

они не кончалась...никогда!

Валентина Бояршинова

Что то в карантин не верю

Пр
Приду-Рок

я южнее. и смог есть и запах иногда ,а уехать некуда...и возможности нет.

Валентина Бояршинова

Наверное Челябинск? Я пермь

Пр
Приду-Рок

от уфы 110 км южнее.

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

Татьяна Фоменко

Спасибо, все здоровы!😊

Пр
Приду-Рок

🤗🖐

Скорпион Иванович

А они и не заражались!

Во
Вовочка

Кто тама - уже не тута

Пр
Приду-Рок

там тебе не тут!

Забава

не все после вируса

Пр
Приду-Рок

...не обязательно вирус , можно и с голода!

Гу
Гугуня

По осени посмотрим

Пр
Приду-Рок

...какого года?!😁

Гу
Гугуня

Думаю этого

Пр
Приду-Рок

ой ли...лет -надцать может пройти...пока что-то можно будет посмотреть!😁🖐

Гу
Гугуня

Значит если будем живы посмотрим

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

Елена Нигай

Это сложный вопрос

Пр
Приду-Рок

да ...жизнь накручивает!

Алексей Гайдук

Я толстым стал.

Пр
Приду-Рок

пока похудеешь -худой сдохнет!🤣😅

Алексей Гайдук

Точно спасибо, хоть какой-то плюс.

Пр
Приду-Рок

👆🤗🤝🖐

Ботzман Барисыч

всё выжали ага

Пр
Приду-Рок

я уже не раб...скорее инвалид, но без инвалидности! меня уже не берут на работу.🤷‍♂️

Ботzман Барисыч

ааа... ну так тож капитализьм..безжалостный строй..а не надо было рождаться!

Пр
Приду-Рок

умереть всегда успеем!🤣

Ботzман Барисыч

... не нам решать эту заковыку))

Виктор Ш

Нет, не выжил!

Пр
Приду-Рок

...-я родился!

Галина Мазяркина

Естественно.

Пр
Приду-Рок

...а зря!

Пр
Приду-Рок

...как говорил один главный : потуже пояса придётся !🤣

Галина Мазяркина

у меня все нормально, стабильный доход- пенсия.....

Пр
Приду-Рок

мне ещё 11,5 лет...но страха смерти нет, скорее даже жду недождусь...только ответственность перед теми кто ждёт помощи не позволяет "рубить канаты"...

Галина Мазяркина

Да. многовато....

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️🔫😔🖐