Га
Галинка

🎼 Плачет душа, но слез не видел, тот, кто меня обидел...🎼 Показываете обидчикам свои слезы? 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Марейчев

нет стараюсь не обижаться каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль морда кривая

Lora Shumilina

Бывают грустные моменты..когда она горько плачет! И только ты знаешь причину этих слез😓 😭 😪

Asad

Я думаю наоборот, не надо показывать слезы и успеть вовремя ответить, тогда меньше вас обижает

Аydar (Dobro).

Сентиментал .Что это по сравнению со здоровьем или жизнью? Разреветься можно и глядя фильм?))

Га
Галинка

Реву.. и даже когда книгу читаю..

Людмила Романцова

Нет, не показываю свою слабость, обиду, знаю что неправильно- нужно проговорить, прокричать.

Павел Мерзликин

Обидеться можно только на близкого тебе человека, а перед ним и слезы показать не стыдно.

Олег Соколов

И чё.. всё в душе хранить................... однажды и душа не выдержит... т тогда - таклй бум будет.

Aleks Assen*

кто ж тебя обидел солнышко. Гала - это спутница Воланда её обидеть и минуты не проживёшь

Aleks Assen*

как мужчина говорю-п у г а е т.

Aleks Assen*

спасибо мэм. А как вы смотрите что бы поговорить за текккилу?

Га
Галинка

Можно и за теккилу)) Я ее не пила))

Га
Галинка

Интересное замечание))) Она продается у нас. Но я предпочитаю, собственное производство)) И дешево и сердито

Aleks Assen*

А сердито в смысле с мордобоем?

Александр Путин

не обижай обижаного человека он будет просить помощь у МЕНЯ и Я помогу Это я Господе.

Любовь Витязева

Обычно они далеко. Я плачу минуты 2. Потом вспоминаю смешное. А от обидчиков подальше

Изя Поцман

Показываю.... Особенно тогда, когда наливаю им стопку водки... и накрываю хлебушком...

Александр--\\-- Саша

Не плачьте.Ведь жизнь прекрасна!!!🥀 🌹 🌷 🖼

Александр--\\-- Саша

ВОТ И ХОРОШО)))))))))😄 🥀 🌷 🌹

Наталья Казаченко

Это было только в детстве. Теперь из меня слезу выдавить практически невозможно.

Лидия Хвощевская

Не стоит показывать слез не достоин он того.а в его глазах будит слабость твоя .

Людмила Кржисецкая

мой дед учил меня: слёзы признак слабости. Не показывай врагам свою слабость.

Одна Из Миллиардов

Было дело, но они вряд ли увидели. Думаю, наши слезы не зря, они чистят душу)))

Валентина Аксенова

Ни когда. Как бы больно небыло, сожму всю волю в кулак, но слез не покажу.

Валентина Аксенова

Мужикам нельзя показывать свою слабость. Да и вообще ни один из них не стоит наших слез.

Елена Куприянова

Неееет! Пусть сначала обидчик поплачет-потом, может, и я снизойду!☺️

Елена Куприянова

Советую-отбивает охоту обижать!

Ир
Ирина

а толку плакать ---что то изменится ????? А обидчикам вернётся бумерангом

Ир
Ирина

и надеяться не надо ---ведь это значит помнить , простозабудь

Сергей V Z

Нет на оборот улыбайтесь пусть думают что у вас всё хорошо и бесется

Га
Галинка

Так и стараюсь делать)) Спасибо))