Лог Дог

Как думаете? Если все таки будет крах экономики США, оттуда начнется утечка мозгов назад? Как при развале СССР?

Ответы
Николай Скороходов

..они рпотихоньку возвращаются .. из300 тысяч уехавших ученных .. востребованны в США были еденицы . США давно собирает умы со вснего света . в основном из стран Юговосточной Азии . но и Европы.. Остальные наши 300 тысяч .. это не джаз . это не джаз это два русских . скребут унитаз..они возвращаются .. в России они востребоаваны..

Михаил Гехт

В Китай, видимо. Мозгам «грунт» нужен, место для работы, и это не только стол с ПК. Поэтому законсервировать мозги обычно бессмысленно, идеи без работы устаревают, да и люди без практики теряют навык

Александр Мамедов

Если все таки будет крах экономики США? Вы все еще не верите? Думаете зря воюет Россия?Нет мой хороший.Берите ваши мозги назад

Лог Дог

Я надеюсь на это. Надеюсь что природные ресурсы, которые принадлежат западу, национализируются

Александр Мамедов

зачем? Они наши

Лог Дог

У нас нет.

Александр Мамедов

у всех они государственные

Rafail Kanyukaev

Обязательно, все учёные обратно поедут в свои страны, их пока привлекают большими деньгами за счёт всех нас

Лог Дог

Вот именно это я и имел ввиду,👍

Виталина

думаю первые мозги в виде единственной дочери Лаврова сразу с Америки рванет в Россию к своему папочке

Да
Давид

Я слышал такую версию что всеми мозгами (ну умными людьми) управляет не США а теневая Канада.

Да
Давид

Да но только очень перспективных! Так что америка это красивая ширма. но всё теневое в Канаде

Лог Дог

Вот куда надо валить))

Да
Давид

нее в России денежки на дороге лежат. Если уж тут не смог поднять то и там не кому не нужен будешь

Лог Дог

Да, все верно. Там конкуренция на много выше

Да
Давид

да весь старый свет уже как 200 лет поделён .всё верно.

Любовь Золотарева

Артисты, те что сбежали сейчас, уже сбегаются обратно. Прибегут назад и мозги.

Дмитрий Краснов Z

мне кажеться что мозги не текут . течет понос . ну может я и не прав

Алексей Неважно

Нет, народ не дурак, и из места где его ценят не поедет где он никому не нужен

Лог Дог

По этой причине они в свое время уехали?

~E
~ Eva Lansca ~

Если рухнет экономика США, то буде как в 30х годах - рухнет экономика везде.

Галина Смирнова

Не знаю.А надо ли их привечать назад?. Кто хотел,давно вернулся назад.

Сын Василия

Думаю да,да только тут уже будет не сахар наверное ,чисто моё мнение

Вр
Временно

..в Китай..потекут...Израиль... Абу-Даби.. Канада

Натка М_Мак

Потекут туда, где у них будут перспективы

Лог Дог

Я на это очень надеюсь.

Натка М_Мак

Я тоже. Тем страшнее мы можем обломиться. Поэтому, я надеюсь очень сдержанно ))

Лог Дог

Да, ни кому ничего не доказывая и обещая))

Натка М_Мак

И не крича об этом на каждом углу))

Ан
Анталья*

Мечты обычно юношей питают🤷‍♀️🤣

Лог Дог

Это надежда)

Ан
Анталья*

Веру и Любовь не обделяйте🥳🥳🥳

Лог Дог

Всех покроем))

Ирина Авдеева

В США нет таких мозгов , как в России.

..

А тебе это зачем? Тоже хочешь утечь.

Виктор

Что бы они утекли они должны быть

Лог Дог

В компании Гугл очень много наших

Виктор

Пусть сами решают

Лог Дог

Ок

Alexandr Tokman

в российский концлагерь что ли?

Лог Дог

Здравствуйте. Объясните пожалуйста почему Прибалтика не любит Россию?

Alexandr Tokman

потому что россия постоянно угрожает оккупацией моей стране.

Лог Дог

Понятно

Кр
Краса..

в России своих мозгов хватает.

Лог Дог

А лучшие давно покинули страну

Кр
Краса..

так те,агенты КГБ 😁

Лог Дог

Ааа ну если так то ладно))

Виссарион

а что, есть такие предпосылки?

Лог Дог

Надежда есть

Виссарион

надежда на что? на возврат в 19 век?

Лог Дог

Да не будет 19 века. Все будет также только Запад одно место себе прижмет

Виссарион

сша это 40% мировой экономики...если рухнет она, то рухнет все...корешками питаться будете

Лог Дог

Ок