Геннадий Костарев

Что важнее для Вас: родство по Духу, или по крови?

Ответы
Владимир Ольшанский

По крови,конечно,что у русского может быть общего с ниггером или чурбаном...

Геннадий Костарев

Дух не имеет национальности или расовой принадлежности. И Вы были в прошлых воплощениях и "нигером" и "чурбаном" или папуасом

Владимир Ольшанский

Ну,в сказки я ещё и в детстве не верил...

Геннадий Костарев

Невежество - не лечится, к сожалению. Жаль Вас! Даже дикие племена папуасов были более продвинуты в своём взгляде на Мироздание, чем нынешние образованные невежды. Честь имею.

Natali Ник.

оно как правило братья... или сестры)))

Геннадий Костарев

Я бы так не сказал. Бывает очень по-разному. И родные по крови могут становиться злейшими врагами и наоборот, чужие люди становятся истинно близкими и родными.

Natali Ник.

так сами же и отвечаете= не имеет значения родство!!!

Геннадий Костарев

Пришлось, ибо ваш ответ был не столь ясен по форме. Впрочем неважно.

Ир

Родственные отношения крепче

Геннадий Костарев

Понято.

Ир

🙂

Игорь Дубошин

Все переменчиво друг мой.

Геннадий Костарев

Кто бы сомневался, мой друг. Но вопрос то был задан конкретный.

Игорь Дубошин

Сегодня одно , завтра другое.

Геннадий Костарев

Вы сделайте лицо попроще, откуда столько чванства?! Не нужно думать о себе как о пределе совершенства. Мироздание состоит из прочной Цепи Учителей, где каждый является учеником вышестоящего. Честь имею.

Игорь Дубошин

Вот вы и проявили свою истинную природу.

Vladimir Rakivnenko

Просто - родство.

Геннадий Костарев

Тоже верно.

Любовь Золотарева

Конечно по ДУХУ.

Ев
Ева

Конечно по духу

Ев
Ева

🤗🤝

Геннадий Костарев

Очень трепетно и бережно храните Радость в сердце вашем, это самое трудное в наше время, как и столь же жизненно необходимое!

Ев
Ева

Как вы правы, стараюсь это делать

Ев
Ева

🤗

Кы
Кызыма)

И то и другое.

Геннадий Костарев

То же вариант

Любовь Вотинцева

ПО ДУХУ !!!

Nikola Mahkov

-по телу--

Геннадий Костарев

Вы о сиамских близнецах?..

Натка М_Мак

По крови

Тася Гаврик

В жизни многое пережить пришлось...из кровных никто не помог.

Натка М_Мак

А мне все помогли

Тася Гаврик

Потому у тебя все по другому сложилось))

Натка М_Мак

Наверное)

Николай Скороходов

по духу..

Якуб Расулов

По духу.

Маша Ерёмина

по духу

Алена Gold Star

По духу

Alisa Warshavsky

Первое!

Ве
Вера_Вечная...

По духу

Борис Воробьев

Первое

Леди Мила

духа

Леди Мила

у меня много друзей, которые стали роднее " родни"

Геннадий Костарев

Точно так же и у меня.

Леди Мила

👍🍓

Бабайкин Юрий

Геннадий Костарев

Лаконично. 🤝