Olivka

Вот скажите пенсии подняли на 20-40 и 60 грн, а цены на квартплату и продукты выросли почти в два раза. Почему правительство уничтожает народ?

Ответы
ДА
Диметрий Александров

А где вы увидели,что мы для них их народ мы рабы,чернь а проще мы крепостные хорошо живут в стране 10% это нефтяники,газовики ,золотори и не их работники ,а высшее руководство ,а так-же депутаты и правительство (все твари).Неужели народ не видит ,что произошло с строной это современная крепостная Россия при царе который может только языком часать ,и всем другим помогать ,но только ни своему народу и стране .

ДА
Диметрий Александров

Согласен нужна реформа народа ,власть народу и избирать из народа новую власть ,а тех чиновников ,депутатов,всю власть отстронить,посодить всех кого можно доказать ,что воровал и не честно нажил и все ихние дома,яхты,виллы и счет в банке арестовать все это добро отправить в пенсионный фонд тогда наши матери и бабушки будут иметь достойную пенсию и мы будем выходить на эту пенсию мужчины в 45,а жещины в 40 лет

Olivka

Верно

ДА
Диметрий Александров

И тут поможет только одно это восстание народа ,например во Франции подняли цену на бензин народ вышел и закидал натуральным говном все заправки ,а таких примеров много разных .А мы Россия то есть народ нас наше государство доит твари мы самая богатая страна по всем ресурсам мы должны жить ,лучше чем раньше в СССР то есть нам давали жилье ,свет копейки,коммунальные услуги копейки,медицинские услуги,учеба бесплатно и дача у всех и все были при работе ,а щас это гребанная власть все государственное специально разваливает и почти все развалило предприятия,заводы,фабрики и прочее все это продается и покупается специально так сделано при такой палитеке кто был народом простым рабочим классом тот становится рабом хочешь бери землю только потом ты отчитайся и плати ,обложили всеми мысленными и не мысленными налогами всех и вся и каждый день придумывают новые изголяются твари не знают ,как с простого народа еще сдернуть последние штаны ,.Еще есть один пример за ,что воевали наши деды ,за то чтоб потом просто по улыбавшись наш президент отдал Большой Уссурийский остров ,нет я думаю он тоже что-то с этого имеет или например Россия поставляет свет в Китай они платят по 1,5 рубля за киловатт ,а Русские платят 6,5 или 7,0 рублей ну мы же Русские и власти не важно ,что мы здесь выросли в нашей стране и все наши предки ,нам вообще должен быть свет и вода,земля бесплатно ,как корреным жителям ,корреным Русским ,щас многие говорят и многим пишут в паспорте будь то Ингуш,Армян,Афро-Американец,европеец и к ним лучше относятся ,чем к настоящему Русскому человеку очень обидно мои деды,отцы,и прадеды пахали,возделывали эту землю работали на благо государства ,чтоб оно нас щас так душило по всем фронтам налоги,на все скоро за воздух будут брать твари ,А мне ,как чистокровному Русскому человеку положено ни по государственному ,а по человеческому закону мой гектар и бесплатно на всю мою жизнь и жизнь моих потомков и ,что я там буду делать не должно касатся этого государства

ДА
Диметрий Александров

Вот так и живем я родом с Урала ,Но живу 16 лет В Хабаровске и кто сказал ,что мы стали жить лучше все гораздо хуже чем раньше просто в связи с инновациями это кажется совсем наоборот

Olivka

Верно

Виктор Антипов

Извините , но эти вопросы к правительству , а если Вас интересует мое мнение , скажу так они все от этого имеют , пример простой , с чего бы выделять 6 миллиардов на дотации на авиобилеты , не проще провести аудит и установить фиксированные цены , а Вы как думаете ?

Olivka

И уничтожить народ

Александр Войцеховский

Не знаю за. правительство,но в конституции должен быть пункт-по истечении срока,даже президента назначить Верховный суд,что он сделал в том или ином случае-для исправления ситуации,тоесть отвечать за свои действия и своих подопечных...

Olivka

Верно

Ларик Никитюк

ОТ ТОГО, ЧТО НАШ РОД(НАРОД) ТО ЕСТЬ РУСКОЛАНЕ-МАЛОРОСЫ, БЕЛЫЕ РУСЫ И ВЕЛИКИЕ РУСЫ -ЯРОВОЙ-ЖИВИНОЙ РУСИ, ЗАБЫЛИ, ЧТО ОНИ РУСЫ , И ПОЗВОЛИЛИ СЕБЯ ЗАКАБАЛИТЬ ХАЗАРО-ХАББАТО-" у края" пришлым любителям себе кое что отрезать.

Mikael Архангел

красиво жить не запретишь и каждый старается показать что он богаче остальных а на народ им всем наплевать главное чтоб их родные и дети не в чем не нуждались

Владимир Еремеев

Потому - что Президент и Правительство воры, а народ не возмущается и продолжает платить. Такая ситуация не только в Украине, но и у нас, в Ролссии.

Olivka

Жесть, возмущаемся, а он издал закон кто против него выступит или выскажется , в тюрьму- боягуз

Энинг Сокол

правительство делает деньги, это при капитализме стандартная ситуация, правящий класс капиталисты, и законы они в своих интересах принимают

Olivka

Жесть

Энинг Сокол

ничего не жесть, нормально классовое общество, одни угнетают других, и те кто угнетают, правят угнетаемыми, ещё в 19 веке написано 😉

Olivka

Та невыносимо выживать

Энинг Сокол

ну кому как, правительство явно не загоняется такими проблемами

Михаил Скворцов

Вы очень серьёзный вопрос задали, я думаю что кто то этим правительством управляет и поэтому они вынуждены поднимать цены.

Olivka

Тем самым много денег зарабатывает и ничего не делает с ними, только живёт и ездит куда хочет , особняки строит

Михаил Скворцов

Я так понимаю что вы живёте в Украине и речь идёт о вашем президенте и правительстве, я сам на половину Украинец, мои родственники разбросаны по всей Украине и ваше возмущение мне понятны, в этом году я собираюсь где то в конце августа проведать своих родичей. Хочу пожелать вам удачи в это не простое время и привет Украине.

Olivka

Спасибо

Валера Катрычка

Это не только на украине,в россии такаяже фигня,может мировой сговор?планета перенаселена,надо делать зачистку

Olivka

Та я в шоке

Сергей Тимофеев

Ознакомьтесь с КОБ и ДОТУ там все разъяснено,выполняется задача по сокращению человеконаселения на планете.

Olivka

Что это

Сергей Тимофеев

Вот узнайте,потрудитесь-серьёзная информация.

Руслан Уторов

Нужно у Правительства спросить! Очень не красиво и подло! Себе зар.платы подняли в 2 раза.

Victor Leschenko

и нахрена нужен народ правительству!!! Чем меньше тем лучше проще все продать будет

Саша Сидоров

Им наплевать на народ они набивают собственный карман и пляшут под дудку Америки

Наталия Новосилецкая

Не то правительство выбираете. Причем это происходит с завидным постоянством.

Olivka

Мне кажется они место покупают, а выборы для вида

Наталия Новосилецкая

Это место купить не возможно, выборы есть выборы. Как по вашему это сколько же нужно денег заплатить, что бы стать у руля страны?

Olivka

У них миллионы если не миллиарды евро

Наталия Новосилецкая

Ну что же это ваше мнение, вы вправе думать как заблагорассудится.

Olivka

Судя по их домам и отдыхам

Наталия Новосилецкая

Судя по вашим ответам, вы очень далеки от истины. И потом я не отрицаю, что есть коррупция, но в основном они живут в государственном жилье построенном не ими и им не принадлежащем..

Владимир Крюков

Правительство колониально -жидовское и народ ему не нужен , а только ресурсы .

Алексей Власов

Так надо главам государства чтобы помогать другим странам и прощать долги !!!

Ирина

После Януковича,квартплата и коммунальные услуги ,в сумме, выросли в 4 раза

Ирина

Хотели в Европу-получайте.Буржуям нужны территории,а ни население.

Olivka

А за то не европейские и большинство народа не спрашивали

Ирина

Правильно.Кто работает,тому некогда было стоять на майдане.Вот кучка продажных и свершила гос переворот.

Виктор Прохоренко

Воспротивились этому шахтёры Донбасса

Ирина

Много людей было против.Даже во Львове.Просто всегда нужен организатор.

Виктор Прохоренко

Да лидеров нет .

Ирина

Да.

Василий Кашинский

Идёт перенаселения страны и мира,.,И это так угодно ТАЙНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.

Василий Кашинский

Идёт перенаселения страны и мира,.,И это так угодно ТАЙНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.

Ирина Викторовна

А что вы хотели, в Европу, вот вам и Европа, там и за дождевую воду платят

Olivka

Нас не спрашивали